아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산푸르지오 | 281 | 70,000만원 평당 2,013만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 녹번동 | 2017-10-31 | 2015 | |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 59,500만원 평당 2,337만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 진관동 | 2017-10-31 | 2009 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 55,000만원 평당 1,350만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 22층 | 갈현동 | 2017-10-31 | 2004 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 49,800만원 평당 1,950만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 응암동 | 2017-10-31 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 48,000만원 평당 1,882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 응암동 | 2017-10-31 | 2011 | |
| 응암아네스트 | 88-8 | 13,500만원 평당 3,262만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 14층 | 응암동 | 2017-10-31 | 2014 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 70,500만원 평당 1,731만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 진관동 | 2017-10-30 | 2008 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 65,750만원 평당 2,563만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2017-10-30 | 2011 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 47,500만원 평당 2,618만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2017-10-30 | 2010 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2017-10-30 | 2011 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 41,400만원 평당 1,611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2017-10-30 | 2006 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 36,300만원 평당 2,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 녹번동 | 2017-10-30 | 2002 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 36,000만원 평당 1,997만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2017-10-30 | 2008 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 25,300만원 평당 1,517만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 응암동 | 2017-10-30 | 2001 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 64,500만원 평당 2,092만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2017-10-29 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 58,300만원 평당 2,281만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2017-10-29 | 2009 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 49,800만원 평당 2,744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2017-10-29 | 2010 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 47,700만원 평당 1,860만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2017-10-29 | 2008 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 57,000만원 평당 2,230만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2017-10-28 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 54,500만원 평당 2,132만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2017-10-28 | 2009 |