아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 52,000만원 평당 2,039만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 응암동 | 2017-10-28 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 50,500만원 평당 1,974만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 응암동 | 2017-10-28 | 2011 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 49,000만원 평당 2,700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2017-10-28 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 44,900만원 평당 2,489만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 응암동 | 2017-10-28 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 43,000만원 평당 2,384만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 응암동 | 2017-10-28 | 2011 | |
| 응암동금호 | 739 | 35,000만원 평당 1,934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 응암동 | 2017-10-28 | 1998 | |
| 해태드림타운 | 738 | 30,300만원 평당 1,693만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 응암동 | 2017-10-28 | 1997 | |
| 신사씨티 | 297 | 28,000만원 평당 1,593만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 신사동 | 2017-10-28 | 1993 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 25,000만원 평당 1,499만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 6층 | 응암동 | 2017-10-28 | 2001 | |
| 형진 | 19-84 | 25,000만원 평당 1,206만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 10층 | 신사동 | 2017-10-28 | 1997 | |
| 지캐슬 | 487-2 | 20,600만원 평당 1,632만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 6층 | 갈현동 | 2017-10-28 | 2003 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 녹번동 | 2017-10-27 | 2015 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 60,000만원 평당 1,726만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 불광동 | 2017-10-27 | 2009 | |
| 라이프미성 | 248 | 50,000만원 평당 1,953만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 불광동 | 2017-10-27 | 1988 | |
| 명진(348-7) | 348-7 | 36,800만원 평당 1,440만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신사동 | 2017-10-27 | 2003 | |
| 응암동금호 | 739 | 33,800만원 평당 1,868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 응암동 | 2017-10-27 | 1998 | |
| 미성 | 140-1 | 30,950만원 평당 1,610만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 10층 | 신사동 | 2017-10-27 | 1987 | |
| 서경아파트 | 186-21 | 25,800만원 평당 3,027만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 14층 | 대조동 | 2017-10-27 | 2017 | |
| 임탑(364)101동 | 364 | 25,000만원 평당 1,241만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 신사동 | 2017-10-27 | 2003 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 62,000만원 평당 1,519만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2017-10-26 | 2008 |