아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 59,500만원 평당 1,712만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 응암동 | 2017-10-26 | 2011 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 52,500만원 평당 2,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 불광동 | 2017-10-26 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 49,900만원 평당 1,950만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 응암동 | 2017-10-26 | 2011 | |
| 라이프미성 | 248 | 49,000만원 평당 1,914만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2017-10-26 | 1988 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 49,000만원 평당 1,921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 응암동 | 2017-10-26 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 42,900만원 평당 2,378만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2017-10-26 | 2011 | |
| 더위일 | 81-173 | 42,000만원 평당 2,358만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 11층 | 응암동 | 2017-10-26 | 2017 | |
| 응암하이포롬 | 117-22 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2017-10-26 | 2003 | |
| 해태드림타운 | 738 | 25,000만원 평당 1,669만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 응암동 | 2017-10-26 | 1997 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 54,700만원 평당 2,127만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2017-10-25 | 2004 | |
| 대호아파트 | 629 | 31,000만원 평당 1,717만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2017-10-25 | 1999 | |
| 우남 | 540 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 갈현동 | 2017-10-25 | 1998 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 68,500만원 평당 1,678만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 진관동 | 2017-10-24 | 2008 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 64,900만원 평당 2,524만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 녹번동 | 2017-10-24 | 2015 | |
| 메카 | 543 | 30,800만원 평당 1,208만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 갈현동 | 2017-10-24 | 2001 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2017-10-23 | 2009 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 49,800만원 평당 1,942만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2017-10-23 | 2008 | |
| 삼성타운 | 231 | 45,300만원 평당 1,221만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 9층 | 대조동 | 2017-10-23 | 1997 | |
| 해태드림타운 | 738 | 28,500만원 평당 1,592만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 응암동 | 2017-10-23 | 1997 | |
| 푸른솔 | 147-46 | 27,250만원 평당 1,184만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 3층 | 구산동 | 2017-10-23 | 2008 |