아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 70,300만원 평당 1,722만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 진관동 | 2017-10-22 | 2008 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-2단지) | 155 | 69,000만원 평당 2,240만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 진관동 | 2017-10-22 | 2010 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 64,000만원 평당 2,077만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 진관동 | 2017-10-22 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 60,000만원 평당 1,952만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 11층 | 진관동 | 2017-10-22 | 2008 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 51,600만원 평당 2,873만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 진관동 | 2017-10-22 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 46,500만원 평당 2,562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2017-10-22 | 2010 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 30,750만원 평당 1,698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 녹번동 | 2017-10-22 | 2002 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 74,000만원 평당 1,813만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 진관동 | 2017-10-21 | 2009 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 65,500만원 평당 2,124만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 진관동 | 2017-10-21 | 2010 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 녹번동 | 2017-10-21 | 2015 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 57,800만원 평당 2,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진관동 | 2017-10-21 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 50,000만원 평당 1,954만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 응암동 | 2017-10-21 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 42,800만원 평당 2,373만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 응암동 | 2017-10-21 | 2011 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 41,200만원 평당 1,194만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 2층 | 불광동 | 2017-10-21 | 2000 | |
| 현대1 | 359 | 35,000만원 평당 1,375만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신사동 | 2017-10-21 | 1997 | |
| 청록MS(91-9) | 91-9 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 녹번동 | 2017-10-21 | 2004 | |
| 신성 | 155-1 | 27,200만원 평당 1,466만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 11층 | 신사동 | 2017-10-21 | 1988 | |
| 그린 | 24-77 | 22,500만원 평당 1,415만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 구산동 | 2017-10-21 | 2005 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 녹번동 | 2017-10-20 | 2015 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 55,700만원 평당 2,179만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2017-10-20 | 2009 |