아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 53,200만원 평당 2,086만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 응암동 | 2017-10-20 | 2011 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2017-10-20 | 2004 | |
| 구산 | 199-25 | 41,000만원 평당 1,091만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 6층 | 구산동 | 2017-10-20 | 2005 | |
| 역산아이지아 | 89-12 | 28,000만원 평당 1,320만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 7층 | 응암동 | 2017-10-20 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 64,800만원 평당 2,529만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 진관동 | 2017-10-19 | 2009 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 48,500만원 평당 2,672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2017-10-19 | 2010 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2017-10-19 | 2011 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 75,000만원 평당 1,837만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 진관동 | 2017-10-18 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-11 | 15 | 52,200만원 평당 2,035만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2017-10-18 | 2008 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 50,000만원 평당 1,954만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 응암동 | 2017-10-18 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 45,500만원 평당 2,512만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 응암동 | 2017-10-18 | 2011 | |
| 갈현동현대 | 537 | 42,000만원 평당 1,569만원 | 88.5㎡ (26.8평) | 11층 | 갈현동 | 2017-10-18 | 1997 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 31,850만원 평당 1,247만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 신사동 | 2017-10-18 | 1993 | |
| 삼성타운 | 231 | 31,500만원 평당 1,753만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 대조동 | 2017-10-18 | 1997 | |
| 갈현동현대 | 537 | 28,500만원 평당 1,590만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 갈현동 | 2017-10-18 | 1997 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 94 | 64,500만원 평당 2,092만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 진관동 | 2017-10-17 | 2010 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2017-10-17 | 2015 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 60,000만원 평당 2,348만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2017-10-17 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 59,800만원 평당 1,721만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 응암동 | 2017-10-17 | 2011 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 49,700만원 평당 2,739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 불광동 | 2017-10-17 | 2004 |