아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산푸르지오 | 281 | 92,500만원 평당 3,598만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 녹번동 | 2018-09-29 | 2015 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 70,000만원 평당 2,744만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 응암동 | 2018-09-29 | 2011 | |
| 녹번역센트레빌 | 762 | 66,300만원 평당 2,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2018-09-29 | 2013 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 57,000만원 평당 1,293만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 6층 | 응암동 | 2018-09-29 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 49,000만원 평당 2,706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 녹번동 | 2018-09-29 | 2002 | |
| 신성수정 | 358 | 37,700만원 평당 1,470만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2018-09-29 | 1996 | |
| 솔빛 | 47-31 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 역촌동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 35,000만원 평당 1,371만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신사동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 웰빙 | 522-16 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 갈현동 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 44,700만원 평당 1,746만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 구산동 | 2018-09-28 | 2004 | |
| 세화샤이닝1 | 222 | 31,700만원 평당 1,383만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 구산동 | 2018-09-28 | 2003 | |
| 신사씨티 | 297 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신사동 | 2018-09-28 | 1993 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 84,500만원 평당 2,075만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 진관동 | 2018-09-27 | 2010 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 57,000만원 평당 2,225만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 녹번동 | 2018-09-27 | 1993 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 50,000만원 평당 1,444만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 11층 | 신사동 | 2018-09-27 | 2003 | |
| 현대2 | 355 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신사동 | 2018-09-27 | 1994 | |
| 갈현현대 | 382 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 구산동 | 2018-09-27 | 1998 | |
| 동호스카이 | 141-8 | 34,000만원 평당 1,980만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 녹번동 | 2018-09-27 | 2009 | |
| 미성 | 140-1 | 33,000만원 평당 1,717만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 3층 | 신사동 | 2018-09-27 | 1987 | |
| 뉴월드(402-112) | 402-112 | 31,500만원 평당 1,373만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 응암동 | 2018-09-27 | 2005 |