아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 67,000만원 평당 2,621만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2018-09-19 | 2009 | |
| 문영마운틴(167-2) | 167-2 | 55,500만원 평당 2,166만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 증산동 | 2018-09-19 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2018-09-19 | 1994 | |
| 대주파크빌 | 368 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2018-09-19 | 2004 | |
| 디오반 | 173-1 | 12,450만원 평당 2,846만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 7층 | 증산동 | 2018-09-19 | 2011 | |
| 두산위브 | 255 | 77,000만원 평당 2,241만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 10층 | 증산동 | 2018-09-18 | 2005 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 68,800만원 평당 2,689만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 응암동 | 2018-09-18 | 2011 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2018-09-18 | 2006 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 44,800만원 평당 1,750만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 구산동 | 2018-09-18 | 2004 | |
| 천지 | 276-37 | 42,000만원 평당 2,630만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 5층 | 갈현동 | 2018-09-18 | 2002 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2018-09-17 | 2011 | |
| 자선메르시안(162-18) | 162-18 | 55,500만원 평당 2,467만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 3층 | 증산동 | 2018-09-17 | 2004 | |
| 홍익 | 19-117 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신사동 | 2018-09-17 | 1995 | |
| 신사씨티 | 297 | 24,800만원 평당 1,648만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 신사동 | 2018-09-17 | 1993 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 67,700만원 평당 2,639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2018-09-16 | 2008 | |
| 라이프씨티 | 354 | 29,500만원 평당 1,174만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 14층 | 신사동 | 2018-09-16 | 1992 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 103,000만원 평당 2,533만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 12층 | 진관동 | 2018-09-15 | 2010 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 68,800만원 평당 2,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2018-09-15 | 2004 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 54,800만원 평당 2,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불광동 | 2018-09-15 | 2006 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 녹번동 | 2018-09-15 | 1993 |