아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 응암푸르지오 | 176 | 49,000만원 평당 2,719만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 응암동 | 2018-09-15 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 48,000만원 평당 1,292만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 7층 | 구산동 | 2018-09-15 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 46,500만원 평당 1,252만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 3층 | 구산동 | 2018-09-15 | 2004 | |
| 한국리치빌 | 231 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역촌동 | 2018-09-15 | 2003 | |
| 예청 | 36-14 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2018-09-15 | 2004 | |
| 소망 | 63-2 | 32,800만원 평당 1,144만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 2층 | 역촌동 | 2018-09-15 | 2002 | |
| 우성 | 694-1 | 31,000만원 평당 1,586만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 응암동 | 2018-09-15 | 1988 | |
| 우성 | 694-1 | 29,700만원 평당 1,519만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 응암동 | 2018-09-15 | 1988 | |
| 홍익 | 19-117 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신사동 | 2018-09-15 | 1995 | |
| 미래하임(6-19) | 6-19 | 26,500만원 평당 3,173만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 대조동 | 2018-09-15 | 2014 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 81,000만원 평당 3,169만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 진관동 | 2018-09-14 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 79,000만원 평당 1,936만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 진관동 | 2018-09-14 | 2008 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 63,000만원 평당 1,828만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 9층 | 역촌동 | 2018-09-14 | 2011 | |
| 서강스카이빌2 | 116-17 | 54,000만원 평당 1,141만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 12층 | 응암동 | 2018-09-14 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 49,800만원 평당 2,749만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 수색동 | 2018-09-14 | 2003 | |
| 신우아파트 | 241-23 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2018-09-14 | 1995 | |
| DMC자이1단지 | 75 | 90,000만원 평당 2,545만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 10층 | 수색동 | 2018-09-13 | 2009 | |
| DMC자이1단지 | 75 | 90,000만원 평당 2,545만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 수색동 | 2018-09-13 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 87,000만원 평당 2,222만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 5층 | 불광동 | 2018-09-13 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 59,500만원 평당 2,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 응암동 | 2018-09-13 | 2011 |