아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선정(178) | 251 | 57,000만원 평당 2,223만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 증산동 | 2018-09-13 | 2002 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 54,000만원 평당 1,190만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 12층 | 응암동 | 2018-09-13 | 2001 | |
| 미미 | 538 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈현동 | 2018-09-13 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2018-09-13 | 2004 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 40,500만원 평당 2,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 녹번동 | 2018-09-13 | 2002 | |
| 갈현현대 | 382 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 구산동 | 2018-09-13 | 1998 | |
| 구산그린빌 | 226 | 32,000만원 평당 1,778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 구산동 | 2018-09-13 | 2009 | |
| 갈현현대 | 382 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구산동 | 2018-09-13 | 1998 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불광동 | 2018-09-12 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 60,000만원 평당 2,345만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 응암동 | 2018-09-12 | 2011 | |
| DMC월드 | 250 | 59,000만원 평당 2,346만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 15층 | 증산동 | 2018-09-12 | 2002 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 57,000만원 평당 1,272만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 8층 | 응암동 | 2018-09-12 | 2007 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 56,300만원 평당 2,202만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2018-09-12 | 2009 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 역촌동 | 2018-09-12 | 2011 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 51,800만원 평당 2,023만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신사동 | 2018-09-12 | 2003 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 녹번동 | 2018-09-12 | 1993 | |
| 새한 | 34-6 | 36,500만원 평당 1,461만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 신사동 | 2018-09-12 | 2004 | |
| 임탑(12-1)100동 | 12-1 | 30,300만원 평당 1,186만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2018-09-12 | 2004 | |
| 미래하임 | 6-17 | 25,000만원 평당 2,599만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 7층 | 대조동 | 2018-09-12 | 2012 | |
| 정익제이원5차 | 486-14 | 23,400만원 평당 3,494만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 9층 | 불광동 | 2018-09-12 | 2016 |