아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프씨티 | 354 | 29,800만원 평당 1,661만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 신사동 | 2020-01-24 | 1992 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 77,750만원 평당 2,524만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2020-01-23 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 74,000만원 평당 2,899만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 응암동 | 2020-01-23 | 2011 | |
| 라이프미성 | 248 | 59,000만원 평당 2,924만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 불광동 | 2020-01-23 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 58,000만원 평당 2,875만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 12층 | 불광동 | 2020-01-23 | 1988 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 54,800만원 평당 2,134만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2020-01-23 | 2006 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 50,000만원 평당 1,497만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 14층 | 구산동 | 2020-01-23 | 2004 | |
| 두성 | 185-19 | 40,000만원 평당 1,796만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 증산동 | 2020-01-23 | 2003 | |
| 플라잉캐슬 | 468-4 | 34,800만원 평당 2,065만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 14층 | 갈현동 | 2020-01-23 | 2019 | |
| 두진아이브(305-22) | 305-22 | 33,500만원 평당 2,515만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 10층 | 불광동 | 2020-01-23 | 2010 | |
| 정익제이원(4차) | 484-56 | 23,600만원 평당 2,794만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 10층 | 불광동 | 2020-01-23 | 2015 | |
| 유진아이디움 | 197-1 | 16,790만원 평당 3,956만원 | 14.0㎡ (4.2평) | 11층 | 대조동 | 2020-01-23 | 2019 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 95,000만원 평당 3,697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2020-01-22 | 2011 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 84,000만원 평당 3,278만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 진관동 | 2020-01-22 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 73,200만원 평당 2,879만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 진관동 | 2020-01-22 | 2009 | |
| 녹번역센트레빌 | 762 | 69,700만원 평당 2,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 응암동 | 2020-01-22 | 2013 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 61,800만원 평당 3,426만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2020-01-22 | 2011 | |
| DMC월드 | 250 | 55,500만원 평당 2,267만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 증산동 | 2020-01-22 | 2002 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 52,500만원 평당 2,898만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 수색동 | 2020-01-22 | 2003 | |
| 은평뉴타운솔하임 | 60 | 50,500만원 평당 3,707만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 10층 | 진관동 | 2020-01-22 | 2017 |