아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 62,500만원 평당 3,454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2020-01-29 | 2009 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 60,800만원 평당 2,567만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 7층 | 수색동 | 2020-01-29 | 2003 | |
| DMC우방 | 244 | 59,000만원 평당 3,256만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 증산동 | 2020-01-29 | 2000 | |
| 칠산(185-2) | 185-2 | 52,500만원 평당 1,549만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 2층 | 증산동 | 2020-01-29 | 1995 | |
| 정은노블스B | 23-53 | 43,600만원 평당 1,861만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 6층 | 신사동 | 2020-01-29 | 2006 | |
| 홍익 | 19-117 | 37,800만원 평당 1,479만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 신사동 | 2020-01-29 | 1995 | |
| 거장메카 | 183-2 | 37,200만원 평당 3,113만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 녹번동 | 2020-01-29 | 2019 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 녹번동 | 2020-01-28 | 2015 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 67,000만원 평당 3,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2020-01-28 | 2010 | |
| 대주파크빌 | 368 | 50,000만원 평당 1,990만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 10층 | 신사동 | 2020-01-28 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 50,000만원 평당 1,985만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 신사동 | 2020-01-28 | 1987 | |
| 대주파크빌 | 368 | 49,500만원 평당 1,930만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2020-01-28 | 2004 | |
| 경남 | 714 | 29,400만원 평당 1,571만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 7층 | 응암동 | 2020-01-28 | 1995 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2020-01-27 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 65,000만원 평당 3,603만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 응암동 | 2020-01-27 | 2011 | |
| 라이프미성 | 248 | 60,000만원 평당 2,974만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 14층 | 불광동 | 2020-01-27 | 1988 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 48,500만원 평당 2,035만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 3층 | 녹번동 | 2020-01-27 | 2001 | |
| 자선메르시안(101) | 253 | 46,800만원 평당 2,119만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 증산동 | 2020-01-27 | 2003 | |
| 미성 | 140-1 | 38,800만원 평당 2,019만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 신사동 | 2020-01-27 | 1987 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 67,900만원 평당 2,660만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 불광동 | 2020-01-24 | 2009 |