아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 669-1 | 45,000만원 평당 2,493만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2020-01-22 | 2003 | |
| 세민하이파크 | 40-2 | 40,600만원 평당 3,340만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 11층 | 신사동 | 2020-01-22 | 2017 | |
| 은평뉴타운솔하임 | 60 | 17,000만원 평당 3,948만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 19층 | 진관동 | 2020-01-22 | 2017 | |
| 응암아네스트 | 88-8 | 13,400만원 평당 3,238만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 16층 | 응암동 | 2020-01-22 | 2014 | |
| 응암아네스트 | 88-8 | 13,000만원 평당 3,142만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 15층 | 응암동 | 2020-01-22 | 2014 | |
| DMC자이1단지 | 75 | 94,500만원 평당 2,672만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 5층 | 수색동 | 2020-01-21 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 77,000만원 평당 4,244만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불광동 | 2020-01-21 | 2011 | |
| 불광롯데캐슬 | 645 | 75,000만원 평당 4,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불광동 | 2020-01-21 | 2018 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 증산동 | 2020-01-21 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 48,000만원 평당 1,885만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신사동 | 2020-01-21 | 1997 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 녹번동 | 2020-01-20 | 2015 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 89,500만원 평당 3,481만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2020-01-20 | 2015 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 72,600만원 평당 2,840만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2020-01-20 | 2009 | |
| 라이프미성 | 248 | 67,000만원 평당 2,617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2020-01-20 | 1988 | |
| DMC우방 | 244 | 57,000만원 평당 3,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 증산동 | 2020-01-20 | 2000 | |
| DMC우방 | 244 | 56,700만원 평당 3,129만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 증산동 | 2020-01-20 | 2000 | |
| 현대2 | 355 | 47,250만원 평당 1,841만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신사동 | 2020-01-20 | 1994 | |
| 대호아파트 | 629 | 41,400만원 평당 2,292만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2020-01-20 | 1999 | |
| 유진아이디움 | 197-1 | 16,890만원 평당 3,980만원 | 14.0㎡ (4.2평) | 10층 | 대조동 | 2020-01-20 | 2019 | |
| 유호루하스 | 548 | 14,450만원 평당 2,794만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 6층 | 갈현동 | 2020-01-20 | 2018 |