아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 93,500만원 평당 2,290만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 진관동 | 2020-01-19 | 2009 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 92,000만원 평당 3,578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 녹번동 | 2020-01-19 | 2015 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 77,700만원 평당 3,022만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2020-01-19 | 2010 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 74,500만원 평당 2,903만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2020-01-19 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 71,000만원 평당 2,775만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 응암동 | 2020-01-19 | 2011 | |
| 라이프미성 | 248 | 67,500만원 평당 2,636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2020-01-19 | 1988 | |
| 갈현동현대 | 537 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 갈현동 | 2020-01-19 | 1997 | |
| 현대1 | 359 | 42,000만원 평당 1,650만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2020-01-19 | 1997 | |
| 한국리치빌 | 231 | 41,900만원 평당 1,735만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 15층 | 역촌동 | 2020-01-19 | 2003 | |
| 형진 | 19-84 | 30,450만원 평당 1,469만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 2층 | 신사동 | 2020-01-19 | 1997 | |
| 신동아 | 197-78 | 27,500만원 평당 1,725만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 2층 | 응암동 | 2020-01-19 | 1990 | |
| 청록 | 227-22 | 23,800만원 평당 1,110만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 4층 | 응암동 | 2020-01-19 | 1998 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 104,000만원 평당 2,990만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 녹번동 | 2020-01-18 | 2015 | |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 89,500만원 평당 2,195만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 진관동 | 2020-01-18 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트4차 | 764 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2020-01-18 | 2018 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2020-01-18 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 77,500만원 평당 4,271만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2020-01-18 | 2011 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 76,900만원 평당 2,991만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불광동 | 2020-01-18 | 2004 | |
| 불광롯데캐슬 | 645 | 73,000만원 평당 4,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2020-01-18 | 2018 | |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 72,000만원 평당 2,806만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 진관동 | 2020-01-18 | 2015 |