아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 71,000만원 평당 2,041만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 불광동 | 2020-01-31 | 2010 | |
| 뉴캐슬 | 63-16 | 57,000만원 평당 1,232만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 2층 | 역촌동 | 2020-01-31 | 2003 | |
| 미성 | 140-1 | 52,000만원 평당 2,064만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 신사동 | 2020-01-31 | 1987 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 51,500만원 평당 2,423만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 신사동 | 2020-01-31 | 2006 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 49,900만원 평당 2,869만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 5층 | 수색동 | 2020-01-31 | 2003 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 42,500만원 평당 2,343만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2020-01-31 | 2000 | |
| 자선메르시안(101) | 253 | 40,500만원 평당 1,834만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 증산동 | 2020-01-31 | 2003 | |
| 신사씨티 | 297 | 30,000만원 평당 1,707만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 신사동 | 2020-01-31 | 1993 | |
| 주주베에이 | 9-14 | 13,800만원 평당 3,536만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 11층 | 대조동 | 2020-01-31 | 2014 | |
| 북한산푸르지오 | 281 | 93,400만원 평당 3,633만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 녹번동 | 2020-01-30 | 2015 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 84,300만원 평당 2,068만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2020-01-30 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2020-01-30 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 59,500만원 평당 3,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2020-01-30 | 2009 | |
| 은평뉴타운솔하임 | 60 | 50,500만원 평당 3,706만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 15층 | 진관동 | 2020-01-30 | 2017 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 45,000만원 평당 2,492만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2020-01-30 | 2006 | |
| 조이팰리스(90-23) | 90-23 | 31,800만원 평당 1,560만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 13층 | 응암동 | 2020-01-30 | 2003 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 79,700만원 평당 1,571만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 3층 | 진관동 | 2020-01-29 | 2008 | |
| 불광롯데캐슬 | 645 | 69,000만원 평당 3,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2020-01-29 | 2018 | |
| 은평뉴타운꿈에그린 | 66 | 64,900만원 평당 3,581만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진관동 | 2020-01-29 | 2018 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수색동 | 2020-01-29 | 2003 |