아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번역e편한세상캐슬 | 769 | 137,500만원 평당 5,349만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 응암동 | 2021-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 105,000만원 평당 3,040만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 12층 | 수색동 | 2021-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 애필리움 | 113-35 | 73,500만원 평당 2,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 응암동 | 2021-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 응암하이포롬 | 117-22 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2021-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 정익제이원(4차) | 484-56 | 25,000만원 평당 3,449만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 8층 | 불광동 | 2021-11-30 | 2015 | 직거래 |
| 래미안베라힐즈 | 283 | 133,000만원 평당 5,176만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 녹번동 | 2021-11-28 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 283 | 127,000만원 평당 4,942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2021-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 283 | 107,000만원 평당 5,896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 녹번동 | 2021-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 녹번2현대 | 278-1 | 86,000만원 평당 3,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 녹번동 | 2021-11-27 | 2001 | 중개거래 |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 75,000만원 평당 4,141만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 녹번동 | 2021-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| 만민하늘애2차 | 42-7 | 70,000만원 평당 2,755만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 역촌동 | 2021-11-26 | 2008 | 중개거래 |
| DH팰리스타워 | 83-26 | 47,500만원 평당 4,078만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 13층 | 녹번동 | 2021-11-26 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트4차 | 764 | 89,000만원 평당 4,905만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 응암동 | 2021-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| YS홈타운 | 186-44 | 9,900만원 평당 2,641만원 | 12.4㎡ (3.7평) | 7층 | 대조동 | 2021-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 283 | 128,000만원 평당 4,981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 녹번동 | 2021-11-24 | 2019 | 중개거래 |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 95,000만원 평당 5,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진관동 | 2021-11-24 | 2009 | 중개거래 |
| 정은노블스B | 23-53 | 55,000만원 평당 2,173만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2021-11-24 | 2006 | 중개거래 |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 115,000만원 평당 3,306만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 불광동 | 2021-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 응암푸르지오 | 176 | 71,000만원 평당 3,939만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2021-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 신사씨티 | 297 | 60,000만원 평당 2,398만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 7층 | 신사동 | 2021-11-22 | 1993 | 중개거래 |