아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 118동 102 | 76,900만원 평당 4,263만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 진관동 | 2024-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 201동 637 | 75,000만원 평당 4,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2024-04-27 | 2010 | 중개거래 |
| 불광롯데캐슬 | 103동동 645 | 75,000만원 평당 4,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 북한산현대홈타운 | 110동 633 | 74,500만원 평당 4,106만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 은평뉴타운꿈에그린 | 102동 66 | 72,500만원 평당 3,996만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진관동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 202동 760 | 71,000만원 평당 3,936만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 응암동 | 2024-04-27 | 2011 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3203동 641 | 71,000만원 평당 3,912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2024-04-27 | 2010 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 108동 759 | 69,800만원 평당 3,855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 응암동 | 2024-04-27 | 2011 | 중개거래 |
| 응암역효성해링턴플레이스 | 103동동 372 | 69,000만원 평당 3,805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신사동 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 111동 415-1 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수색동 | 2024-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 펠리시티 | 117-24 | 58,900만원 평당 3,497만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 14층 | 응암동 | 2024-04-27 | 2022 | 직거래 |
| 신사동한신휴플러스 | 104동 365 | 57,200만원 평당 3,164만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2024-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 신사동한신휴플러스 | 101동 365 | 56,500만원 평당 3,125만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2024-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 미랜드 | 39-1 | 50,300만원 평당 2,324만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 역촌동 | 2024-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 예가크레시아 | 6-13 | 41,000만원 평당 2,723만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 대조동 | 2024-04-27 | 2012 | 중개거래 |
| 모아아파트(102동) | 102동동 9-20 | 27,000만원 평당 3,155만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 12층 | 대조동 | 2024-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 123동 102 | 111,000만원 평당 3,603만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 진관동 | 2024-04-26 | 2009 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 107동 769 | 96,500만원 평당 5,319만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 응암동 | 2024-04-26 | 2021 | 중개거래 |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 1107동 150 | 73,500만원 평당 2,866만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2024-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3206동 641 | 73,000만원 평당 4,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2024-04-26 | 2010 | 중개거래 |