아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번역e편한세상캐슬 | 120동 769 | 97,300만원 평당 5,364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 응암동 | 2024-04-23 | 2021 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 112동 769 | 114,000만원 평당 4,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2024-04-22 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번 | 104동동 282 | 89,400만원 평당 4,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 녹번동 | 2024-04-22 | 2019 | 중개거래 |
| 녹번2현대 | 202동 278-1 | 71,000만원 평당 2,763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 녹번동 | 2024-04-22 | 2001 | 직거래 |
| 은혜스카이빌아파트 | 634 | 58,000만원 평당 1,992만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 7층 | 불광동 | 2024-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 벽산메트로시티 | 4-11 | 19,500만원 평당 2,139만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 10층 | 대조동 | 2024-04-22 | 2012 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 113동 769 | 97,000만원 평당 5,348만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 응암동 | 2024-04-21 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 101동 768 | 94,500만원 평당 3,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2024-04-21 | 2020 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 112동 769 | 94,000만원 평당 5,182만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 응암동 | 2024-04-21 | 2021 | 중개거래 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 206동 83 | 68,000만원 평당 3,787만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 진관동 | 2024-04-21 | 2009 | 중개거래 |
| 효민아크로뷰 | 395-2 | 46,800만원 평당 5,171만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 19층 | 갈현동 | 2024-04-21 | 2024 | 직거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 116동 769 | 119,000만원 평당 4,631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 응암동 | 2024-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 107동 769 | 119,000만원 평당 4,631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2024-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번역 | 106동 770 | 111,500만원 평당 4,337만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2024-04-20 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번역 | 103동 770 | 108,000만원 평당 4,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2024-04-20 | 2022 | 중개거래 |
| 북한산푸르지오 | 303동 281 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2024-04-20 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번역 | 101동 770 | 95,500만원 평당 5,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 응암동 | 2024-04-20 | 2022 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 127동 769 | 91,500만원 평당 5,046만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 응암동 | 2024-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 613동 2 | 78,500만원 평당 3,061만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 진관동 | 2024-04-20 | 2008 | 중개거래 |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 1103동 150 | 76,000만원 평당 2,963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2024-04-20 | 2015 | 중개거래 |