아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트3차 | 309동 761 | 67,000만원 평당 3,714만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 응암동 | 2024-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 응암역효성해링턴플레이스 | 103동동 372 | 67,000만원 평당 3,695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2024-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 106동 759 | 66,000만원 평당 3,659만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2024-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성타운 | 101동 231 | 49,800만원 평당 2,772만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 대조동 | 2024-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 거성리젠시 | 21-14 | 49,800만원 평당 3,542만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 신사동 | 2024-04-20 | 2023 | 직거래 |
| 힐스테이트녹번역 | 106동 770 | 115,500만원 평당 4,493만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2024-04-19 | 2022 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 112동 769 | 95,000만원 평당 5,237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 응암동 | 2024-04-19 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 104동 767 | 91,000만원 평당 3,543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2024-04-19 | 2020 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 131동 769 | 72,700만원 평당 5,359만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 응암동 | 2024-04-19 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 106동 759 | 71,000만원 평당 3,936만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 응암동 | 2024-04-19 | 2011 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3206동 641 | 68,500만원 평당 3,775만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2024-04-19 | 2010 | 중개거래 |
| 은평스카이뷰자이 | 102동동 62 | 107,000만원 평당 4,194만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 31층 | 진관동 | 2024-04-18 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번 | 101동동 282 | 92,000만원 평당 5,074만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 녹번동 | 2024-04-18 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상백련산 | 101동 771 | 71,000만원 평당 3,931만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 응암동 | 2024-04-18 | 2022 | 중개거래 |
| 라이프미성 | 6동 248 | 73,800만원 평당 2,882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 불광동 | 2024-04-17 | 1988 | 중개거래 |
| 베로니스 | 101동 257 | 60,000만원 평당 3,656만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 증산동 | 2024-04-17 | 2019 | 중개거래 |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 416동 140 | 129,000만원 평당 2,554만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 4층 | 진관동 | 2024-04-16 | 2010 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 105동 769 | 119,000만원 평당 4,629만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 응암동 | 2024-04-16 | 2021 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 121동 769 | 116,000만원 평당 4,512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2024-04-16 | 2021 | 중개거래 |
| 은평스카이뷰자이 | 102동동 62 | 103,000만원 평당 4,037만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 진관동 | 2024-04-16 | 2019 | 중개거래 |