아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 419동 140 | 110,000만원 평당 3,566만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 진관동 | 2024-04-30 | 2010 | 중개거래 |
| 북한산푸르지오 | 310동 281 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2024-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 119동 769 | 95,900만원 평당 5,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 응암동 | 2024-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| 북한산힐스테이트7차 | 110동 643 | 87,000만원 평당 4,795만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2024-04-30 | 2011 | 중개거래 |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 418동 140 | 99,500만원 평당 3,226만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 진관동 | 2024-04-29 | 2010 | 중개거래 |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 613동 2 | 84,500만원 평당 2,749만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 7층 | 진관동 | 2024-04-29 | 2008 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 205동 760 | 82,000만원 평당 3,213만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 응암동 | 2024-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| 미미 | 101동 538 | 62,500만원 평당 2,434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 갈현동 | 2024-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 갈현1단지e-편한세상 | 101동 547 | 59,000만원 평당 3,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2024-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 대경아르체아파트 | 26-14 | 38,000만원 평당 4,189만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 대조동 | 2024-04-29 | 2021 | 직거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 104동 767 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 응암동 | 2024-04-28 | 2020 | 중개거래 |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 734동 10 | 160,000만원 평당 3,159만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 14층 | 진관동 | 2024-04-27 | 2008 | 중개거래 |
| DMCSKVIEW | 101동 418 | 109,500만원 평당 6,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2024-04-27 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 210동동 283 | 109,000만원 평당 4,242만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 녹번동 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 212동동 283 | 108,200만원 평당 4,211만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 녹번동 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 북한산힐스테이트7차 | 104동 643 | 105,000만원 평당 4,093만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2024-04-27 | 2011 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 122동 769 | 97,500만원 평당 5,375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 응암동 | 2024-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 104동 767 | 85,500만원 평당 4,722만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 응암동 | 2024-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 113동 759 | 82,600만원 평당 3,228만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 응암동 | 2024-04-27 | 2011 | 중개거래 |
| 북한산현대홈타운 | 107동 633 | 80,000만원 평당 3,111만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |