아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트2차 | 204동 760 | 69,000만원 평당 3,825만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 응암동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 북한산현대홈타운 | 110동 633 | 68,000만원 평당 3,748만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 106동 759 | 65,500만원 평당 3,613만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 응암동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 백련산파크자이 | 103동 766 | 63,500만원 평당 4,219만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 응암동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 신사씨티 | 102동 297 | 38,000만원 평당 2,163만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 19층 | 신사동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 나이스홈 | 1동 6-18 | 23,000만원 평당 2,536만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 대조동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번역 | 101동 770 | 121,000만원 평당 4,706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 응암동 | 2024-06-28 | 2022 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 113동 769 | 98,000만원 평당 5,405만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 응암동 | 2024-06-28 | 2021 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 111동 417 | 95,000만원 평당 5,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 수색동 | 2024-06-28 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상백련산 | 106동 771 | 85,000만원 평당 3,317만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 응암동 | 2024-06-28 | 2022 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3206동 641 | 74,300만원 평당 4,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불광동 | 2024-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3301동 641 | 71,800만원 평당 3,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2024-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 월드메르시안(179-9) | 179-9 | 61,750만원 평당 2,541만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 7층 | 증산동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 은평뉴타운엘크루 | 103동동 65 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 진관동 | 2024-06-28 | 2017 | 직거래 |
| 힐스테이트녹번역 | 101동 770 | 116,000만원 평당 4,512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2024-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 114동 417 | 112,000만원 평당 4,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 수색동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 106동 767 | 99,000만원 평당 3,855만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 응암동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 118동 769 | 94,500만원 평당 5,209만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 응암동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트4차 | 409동 764 | 81,400만원 평당 4,486만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 응암동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 백련산파크자이 | 101동 766 | 80,000만원 평당 4,423만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 응암동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |