아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC우방 | 102동 244 | 78,000만원 평당 4,304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 증산동 | 2024-06-27 | 2000 | 직거래 |
| 백련산파크자이 | 106동 766 | 78,000만원 평당 4,304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 응암동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3206동 641 | 74,000만원 평당 4,078만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2024-06-27 | 2010 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 111동 769 | 100,000만원 평당 5,512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 응암동 | 2024-06-26 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번역 | 108동 770 | 95,700만원 평당 5,274만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 응암동 | 2024-06-26 | 2022 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 110동 767 | 86,000만원 평당 4,744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 응암동 | 2024-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3103동 641 | 73,000만원 평당 4,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2024-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 응암역효성해링턴플레이스 | 105동동 372 | 71,500만원 평당 3,943만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2024-06-26 | 2019 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 110동 769 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 응암동 | 2024-06-25 | 2021 | 중개거래 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 812동 19 | 85,500만원 평당 3,333만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2024-06-25 | 2008 | 중개거래 |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 120동 102 | 79,000만원 평당 4,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진관동 | 2024-06-25 | 2009 | 중개거래 |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 323동 105 | 74,000만원 평당 4,120만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 진관동 | 2024-06-25 | 2009 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 106동 768 | 72,000만원 평당 4,691만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 11층 | 응암동 | 2024-06-25 | 2020 | 중개거래 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 204동 83 | 91,700만원 평당 3,587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 진관동 | 2024-06-24 | 2009 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 359 | 56,000만원 평당 2,199만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신사동 | 2024-06-24 | 1997 | 중개거래 |
| 라이프시티 | 267-1 | 47,000만원 평당 1,964만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 갈현동 | 2024-06-24 | 1991 | 중개거래 |
| DMC자이2단지 | 223-28 | 135,000만원 평당 3,292만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 15층 | 증산동 | 2024-06-23 | 2009 | 중개거래 |
| 은평스카이뷰자이 | 102동동 62 | 110,000만원 평당 4,312만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 진관동 | 2024-06-23 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 104동 415-1 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수색동 | 2024-06-23 | 2003 | 중개거래 |
| 현대2 | 111동 355 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2024-06-23 | 1994 | 중개거래 |