아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 922동 25 | 127,500만원 평당 2,528만원 | 166.8㎡ (50.4평) | 6층 | 진관동 | 2024-06-22 | 2010 | 중개거래 |
| 은평스카이뷰자이 | 101동동 62 | 108,000만원 평당 4,233만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 진관동 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 102동 767 | 99,500만원 평당 3,874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 응암동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 114동 759 | 94,000만원 평당 2,710만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 응암동 | 2024-06-22 | 2011 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 109동 768 | 92,000만원 평당 3,578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 122동 769 | 90,000만원 평당 4,962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 응암동 | 2024-06-22 | 2021 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3204동 641 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2024-06-22 | 2010 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트3차 | 307동 761 | 85,500만원 평당 3,341만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 응암동 | 2024-06-22 | 2011 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 109동 759 | 69,700만원 평당 3,864만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 응암동 | 2024-06-22 | 2011 | 중개거래 |
| 현대1 | 104동 359 | 63,500만원 평당 2,494만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신사동 | 2024-06-22 | 1997 | 중개거래 |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 101동 254 | 62,900만원 평당 2,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 증산동 | 2024-06-22 | 2004 | 중개거래 |
| 연신내역트리플라101동 | 484-63 | 50,000만원 평당 3,762만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 11층 | 불광동 | 2024-06-22 | 2021 | 직거래 |
| 힐스테이트녹번역 | 110동 770 | 117,000만원 평당 4,551만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 응암동 | 2024-06-21 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 202동동 283 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2024-06-21 | 2019 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 104동 767 | 97,500만원 평당 3,796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2024-06-21 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 108동 767 | 84,000만원 평당 4,639만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 응암동 | 2024-06-21 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산현대홈타운 | 109동 633 | 82,000만원 평당 3,189만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불광동 | 2024-06-21 | 2004 | 중개거래 |
| 응암역효성해링턴플레이스 | 104동동 372 | 77,000만원 평당 3,539만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 신사동 | 2024-06-21 | 2019 | 중개거래 |
| DMC우방 | 102동 244 | 70,700만원 평당 3,901만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 증산동 | 2024-06-21 | 2000 | 중개거래 |
| 녹번역센트레빌 | 105동 762 | 68,000만원 평당 3,748만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 응암동 | 2024-06-21 | 2013 | 중개거래 |