아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미미 | 101동 538 | 67,000만원 평당 1,777만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 갈현동 | 2024-06-21 | 1997 | 중개거래 |
| 백련산파크자이 | 103동 766 | 64,000만원 평당 4,252만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 응암동 | 2024-06-21 | 2021 | 중개거래 |
| 유호루하스 | 548 | 11,500만원 평당 2,267만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 5층 | 갈현동 | 2024-06-21 | 2018 | 중개거래 |
| YS홈타운 | 186-44 | 8,900만원 평당 2,118만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 7층 | 대조동 | 2024-06-21 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 207동동 283 | 96,750만원 평당 5,332만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 녹번동 | 2024-06-20 | 2019 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 102동 767 | 91,000만원 평당 3,543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 응암동 | 2024-06-20 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 110동 767 | 85,000만원 평당 4,695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 응암동 | 2024-06-20 | 2020 | 중개거래 |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 212동 88 | 78,000만원 평당 3,052만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2024-06-20 | 2009 | 중개거래 |
| 북한산현대홈타운 | 110동 633 | 69,000만원 평당 3,803만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2024-06-20 | 2004 | 중개거래 |
| 은평신사두산위브 | 103동동 370 | 61,000만원 평당 2,372만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2024-06-20 | 2006 | 중개거래 |
| 명남더블레스 | 93-6 | 57,000만원 평당 2,426만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 11층 | 응암동 | 2024-06-20 | 2009 | 중개거래 |
| 신성 | 155-1 | 56,000만원 평당 2,237만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 신사동 | 2024-06-20 | 1988 | 중개거래 |
| 해태드림타운 | 738 | 41,500만원 평당 2,318만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 응암동 | 2024-06-20 | 1997 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 111동 769 | 126,000만원 평당 4,904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2024-06-19 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번역 | 103동 770 | 121,000만원 평당 4,706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 응암동 | 2024-06-19 | 2022 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 109동 417 | 112,500만원 평당 4,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수색동 | 2024-06-19 | 2021 | 중개거래 |
| 북한산푸르지오 | 303동 281 | 102,000만원 평당 3,967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 녹번동 | 2024-06-19 | 2015 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 108동 767 | 82,700만원 평당 4,568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 응암동 | 2024-06-19 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산파크자이 | 104동 766 | 79,900만원 평당 4,409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 응암동 | 2024-06-19 | 2021 | 중개거래 |
| 라이프미성 | 6동 248 | 75,700만원 평당 2,956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 불광동 | 2024-06-19 | 1988 | 중개거래 |