아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트녹번 | 106동동 282 | 118,500만원 평당 4,614만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 녹번동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 108동 767 | 94,500만원 평당 3,679만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2024-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 102동 768 | 86,500만원 평당 3,816만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 응암동 | 2024-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 104동 759 | 82,500만원 평당 3,224만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 응암동 | 2024-06-30 | 2011 | 중개거래 |
| 백련산파크자이 | 104동 766 | 76,800만원 평당 4,238만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 응암동 | 2024-06-30 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 108동 759 | 68,500만원 평당 3,779만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 응암동 | 2024-06-30 | 2011 | 중개거래 |
| 응암푸르지오 | 101동 176 | 63,000만원 평당 3,496만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 응암동 | 2024-06-30 | 2008 | 중개거래 |
| 모아아파트 | 763 | 37,000만원 평당 2,717만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 응암동 | 2024-06-30 | 2016 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 105동 769 | 121,000만원 평당 4,707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 응암동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번역 | 105동 770 | 112,000만원 평당 4,356만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2024-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번 | 101동동 282 | 105,000만원 평당 4,088만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 녹번동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 114동 417 | 95,000만원 평당 5,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 수색동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 109동 768 | 92,000만원 평당 3,582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 응암동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3305동 641 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2024-06-29 | 2010 | 중개거래 |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 129동 102 | 81,000만원 평당 4,474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진관동 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 116동 102 | 80,000만원 평당 4,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진관동 | 2024-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 106동 768 | 72,000만원 평당 4,691만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 11층 | 응암동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| DMC우방 | 101동 244 | 70,000만원 평당 3,863만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 증산동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 대림아파트(276) | 3동 276 | 69,500만원 평당 2,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 대림아파트(276) | 1동 276 | 69,500만원 평당 2,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |