아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평뉴타운엘크루 | 102동동 65 | 74,500만원 평당 4,106만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 진관동 | 2024-09-12 | 2017 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 109동 759 | 67,000만원 평당 3,714만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 응암동 | 2024-09-12 | 2011 | 중개거래 |
| 솔빛 | 47-31 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 역촌동 | 2024-09-12 | 2004 | 중개거래 |
| 한솔 | 101동 539 | 29,750만원 평당 2,461만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 갈현동 | 2024-09-12 | 1997 | 중개거래 |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 1101동 635 | 76,000만원 평당 4,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2024-09-11 | 2009 | 중개거래 |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 55,500만원 평당 3,072만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 갈현동 | 2024-09-11 | 2004 | 중개거래 |
| 부흥아파트(33-10) | 33-10 | 54,000만원 평당 2,114만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2024-09-11 | 2005 | 중개거래 |
| 대암아파트 | 230-3 | 52,000만원 평당 2,634만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 7층 | 불광동 | 2024-09-11 | 1997 | 중개거래 |
| 갈현현대 | 101동 382 | 45,000만원 평당 2,482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구산동 | 2024-09-11 | 1998 | 중개거래 |
| 연신내역트리플라102동 | 486-13 | 32,000만원 평당 4,070만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 10층 | 불광동 | 2024-09-11 | 2021 | 직거래 |
| DMCSKVIEW | 101동 418 | 150,000만원 평당 5,834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수색동 | 2024-09-10 | 2023 | 중개거래 |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 311동 107 | 150,000만원 평당 2,967만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 11층 | 진관동 | 2024-09-10 | 2009 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 110동 769 | 129,000만원 평당 5,018만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 응암동 | 2024-09-10 | 2021 | 중개거래 |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 722동 11 | 115,700만원 평당 2,834만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 진관동 | 2024-09-10 | 2008 | 중개거래 |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 245동 81 | 87,400만원 평당 3,419만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2024-09-10 | 2009 | 중개거래 |
| 상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-11 | 716동 15 | 83,500만원 평당 3,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2024-09-10 | 2008 | 중개거래 |
| 현대2 | 112동 355 | 57,700만원 평당 2,249만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신사동 | 2024-09-10 | 1994 | 중개거래 |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 51,000만원 평당 1,990만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 불광동 | 2024-09-10 | 1992 | 중개거래 |
| DMC센트럴자이(4단지) | 401동 258 | 113,000만원 평당 6,702만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 7층 | 증산동 | 2024-09-09 | 2023 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 104동 767 | 100,000만원 평당 3,894만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 응암동 | 2024-09-09 | 2020 | 중개거래 |