아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평스카이뷰자이 | 101동동 62 | 109,500만원 평당 4,292만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 진관동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트3차 | 303동 761 | 92,000만원 평당 2,651만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 응암동 | 2024-09-25 | 2011 | 중개거래 |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 526동 94 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진관동 | 2024-09-25 | 2010 | 중개거래 |
| 역촌센트레빌 | 107동 232 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 역촌동 | 2024-09-25 | 2011 | 중개거래 |
| 자선메르시안(162-18) | 162-18 | 72,300만원 평당 3,213만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 증산동 | 2024-09-25 | 2004 | 중개거래 |
| 현대2 | 111동 355 | 57,400만원 평당 2,237만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 827동 20 | 107,000만원 평당 3,481만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 2층 | 진관동 | 2024-09-24 | 2008 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 115동 769 | 80,400만원 평당 5,926만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 응암동 | 2024-09-24 | 2021 | 중개거래 |
| 명남스카이뷰 | 590-10 | 58,300만원 평당 3,377만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 10층 | 응암동 | 2024-09-24 | 2023 | 직거래 |
| 상아 | 113-27 | 44,000만원 평당 1,974만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 7층 | 응암동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 110동 769 | 137,000만원 평당 4,540만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 응암동 | 2024-09-23 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트4차 | 409동 764 | 94,300만원 평당 3,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2024-09-23 | 2018 | 중개거래 |
| 선정(35-2) | 선정아파트동 35-2 | 54,500만원 평당 2,454만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 신사동 | 2024-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| 라이프시티 | 267-1 | 49,350만원 평당 2,062만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 갈현동 | 2024-09-23 | 1991 | 중개거래 |
| 밝은문 | 1동 427-113 | 42,000만원 평당 3,168만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 8층 | 응암동 | 2024-09-23 | 2014 | 중개거래 |
| DMC우방 | 102동 244 | 69,000만원 평당 3,807만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 증산동 | 2024-09-21 | 2000 | 중개거래 |
| 명남더블레스(39-19) | 39-19 | 48,000만원 평당 1,897만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 신사동 | 2024-09-21 | 2003 | 중개거래 |
| DMCSKVIEW | 101동 418 | 121,700만원 평당 6,707만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 수색동 | 2024-09-20 | 2023 | 중개거래 |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 1102동 150 | 77,800만원 평당 3,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2024-09-20 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 112동 415-1 | 62,000만원 평당 3,422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 수색동 | 2024-09-20 | 2003 | 중개거래 |