아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트녹번역 | 105동 770 | 123,000만원 평당 4,784만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2024-11-19 | 2022 | 중개거래 |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 729동 11 | 98,000만원 평당 3,182만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2024-11-19 | 2008 | 중개거래 |
| 신사씨티 | 102동 297 | 39,000만원 평당 2,219만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 16층 | 신사동 | 2024-11-19 | 1993 | 중개거래 |
| 효민아크로뷰 | 395-2 | 46,800만원 평당 5,171만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 16층 | 갈현동 | 2024-11-18 | 2024 | 직거래 |
| 거성 | 83-37 | 44,300만원 평당 2,312만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 5층 | 녹번동 | 2024-11-18 | 2008 | 중개거래 |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 415동 140 | 136,000만원 평당 2,692만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 6층 | 진관동 | 2024-11-17 | 2010 | 중개거래 |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 212동 88 | 87,500만원 평당 3,423만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2024-11-17 | 2009 | 중개거래 |
| 명남스카이뷰 | 590-10 | 54,900만원 평당 3,532만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 10층 | 응암동 | 2024-11-17 | 2023 | 직거래 |
| 모아아파트(102동) | 102동동 9-20 | 25,000만원 평당 2,921만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 7층 | 대조동 | 2024-11-17 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3402동 641 | 108,000만원 평당 2,758만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 12층 | 불광동 | 2024-11-16 | 2010 | 중개거래 |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 319동 107 | 74,500만원 평당 4,148만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 진관동 | 2024-11-16 | 2009 | 중개거래 |
| 녹번JR아파트 | (105동)동 280-1 | 60,000만원 평당 3,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 녹번동 | 2024-11-16 | 2002 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 101동 64 | 48,500만원 평당 3,946만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 진관동 | 2024-11-16 | 2017 | 중개거래 |
| 플라잉캐슬 | 468-4 | 46,500만원 평당 2,760만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 7층 | 갈현동 | 2024-11-16 | 2019 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 111동 769 | 129,700만원 평당 5,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 응암동 | 2024-11-15 | 2021 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 117동 769 | 120,000만원 평당 4,670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 응암동 | 2024-11-15 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 110동 767 | 89,000만원 평당 4,916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 응암동 | 2024-11-15 | 2020 | 중개거래 |
| 은평뉴타운엘크루 | 103동동 65 | 71,000만원 평당 3,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 진관동 | 2024-11-15 | 2017 | 중개거래 |
| DMC우방 | 102동 244 | 68,000만원 평당 3,752만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 증산동 | 2024-11-15 | 2000 | 중개거래 |
| 북한산대창센시티 | 102동 71-16 | 58,000만원 평당 3,204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 불광동 | 2024-11-15 | 2004 | 중개거래 |