아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부호(103동) | 103동 58-41 | 51,500만원 평당 2,010만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 역촌동 | 2024-11-11 | 2004 | 중개거래 |
| 세민HIPARK | 83-51 | 48,500만원 평당 2,785만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 10층 | 녹번동 | 2024-11-11 | 2008 | 중개거래 |
| 임탑(12-1)100동 | 12-1 | 43,600만원 평당 1,699만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2024-11-11 | 2004 | 중개거래 |
| 미미 | 102동 538 | 49,300만원 평당 2,735만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 갈현동 | 2024-11-10 | 1997 | 중개거래 |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 330동 105 | 112,500만원 평당 3,653만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 진관동 | 2024-11-09 | 2009 | 중개거래 |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 320동 107 | 74,000만원 평당 4,120만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 진관동 | 2024-11-09 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 112동 415-1 | 62,500만원 평당 3,450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 수색동 | 2024-11-09 | 2003 | 중개거래 |
| 예가크레시아 | 6-13 | 50,000만원 평당 3,321만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 대조동 | 2024-11-09 | 2012 | 중개거래 |
| 신사씨티 | 102동 297 | 45,000만원 평당 2,561만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 18층 | 신사동 | 2024-11-09 | 1993 | 중개거래 |
| 모아(365-35) | 365-35 | 39,700만원 평당 2,022만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 1층 | 응암동 | 2024-11-09 | 2006 | 중개거래 |
| 미래하임(6-19) | 6-19 | 30,000만원 평당 3,239만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 8층 | 대조동 | 2024-11-09 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 201동동 283 | 120,000만원 평당 4,670만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 녹번동 | 2024-11-08 | 2019 | 직거래 |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 131동 102 | 84,500만원 평당 4,667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2024-11-08 | 2009 | 중개거래 |
| 백련산파크자이 | 102동 766 | 79,000만원 평당 4,368만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 응암동 | 2024-11-08 | 2021 | 중개거래 |
| 대경아르체아파트 | 26-14 | 38,000만원 평당 4,189만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 대조동 | 2024-11-08 | 2021 | 중개거래 |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 414동 140 | 126,000만원 평당 2,494만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 2층 | 진관동 | 2024-11-07 | 2010 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 109동 769 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2024-11-07 | 2021 | 중개거래 |
| 신현 | 337-5 | 75,000만원 평당 2,484만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 7층 | 신사동 | 2024-11-07 | 2003 | 중개거래 |
| 북한산대창센시티 | 101동 71-16 | 65,000만원 평당 2,536만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 불광동 | 2024-11-07 | 2004 | 중개거래 |
| 경향파크 | 2동 162-1 | 45,000만원 평당 1,770만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 구산동 | 2024-11-07 | 1989 | 중개거래 |