아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 110동 767 | 88,500만원 평당 4,888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 응암동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 104동 768 | 81,500만원 평당 4,493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 응암동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상백련산 | 101동 771 | 76,000만원 평당 4,208만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 응암동 | 2024-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| DMC덕원 | 220-1 | 65,000만원 평당 3,607만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 증산동 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트3차 | 303동 761 | 95,000만원 평당 2,747만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 13층 | 응암동 | 2024-11-29 | 2011 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 107동 768 | 80,700만원 평당 4,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 응암동 | 2024-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 101동 638 | 76,000만원 평당 4,188만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 북한산현대홈타운 | 112동 633 | 72,900만원 평당 4,018만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2024-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 대림아파트(276) | 3동 276 | 71,500만원 평당 2,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 녹번동 | 2024-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 413 | 82,500만원 평당 4,558만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 수색동 | 2024-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 625동 5 | 73,000만원 평당 2,846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 진관동 | 2024-11-28 | 2008 | 중개거래 |
| 아그네스풍림아이원 | 31-6 | 67,000만원 평당 2,517만원 | 88.0㎡ (26.6평) | 5층 | 역촌동 | 2024-11-28 | 2009 | 중개거래 |
| 경향파크 | 2동 162-1 | 46,500만원 평당 1,829만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 구산동 | 2024-11-28 | 1989 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 102동 224 | 43,500만원 평당 2,386만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 1층 | 구산동 | 2024-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 한솔 | 101동 539 | 24,700만원 평당 2,043만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 갈현동 | 2024-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 제이타워 | 1동 484-60 | 11,600만원 평당 2,548만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 11층 | 불광동 | 2024-11-27 | 2013 | 중개거래 |
| 대경아르체 | 550 | 82,500만원 평당 4,139만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 9층 | 갈현동 | 2024-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 211동 760 | 82,000만원 평당 3,205만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 응암동 | 2024-11-26 | 2011 | 중개거래 |
| 응암동금호 | 105동 739 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2024-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 응암동금호 | 102동 739 | 59,999만원 평당 3,316만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 응암동 | 2024-11-26 | 1998 | 중개거래 |