아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역촌 | 1-30 | 48,750만원 평당 1,617만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 1층 | 역촌동 | 2024-12-25 | 2001 | 중개거래 |
| 연신내역트리플라102동 | 486-13 | 33,800만원 평당 4,299만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 14층 | 불광동 | 2024-12-25 | 2021 | 직거래 |
| 위산일리온시티 | 110-1 | 23,000만원 평당 4,126만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 17층 | 응암동 | 2024-12-25 | 2020 | 중개거래 |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 916동 25 | 87,500만원 평당 3,409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2024-12-24 | 2010 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트3차 | 309동 761 | 73,750만원 평당 4,089만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 응암동 | 2024-12-24 | 2011 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3204동 641 | 70,800만원 평당 3,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2024-12-24 | 2010 | 직거래 |
| 응암동금호 | 101(상가)동 739 | 63,500만원 평당 3,509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 응암동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 대주피오레 | 101동 669-1 | 56,500만원 평당 3,131만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2024-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 진흥펠리체 | 104-25 | 48,000만원 평당 2,741만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 응암동 | 2024-12-24 | 2015 | 중개거래 |
| 북한산포레스트 | 179-16 | 18,800만원 평당 2,142만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 13층 | 대조동 | 2024-12-24 | 2021 | 직거래 |
| 은평스카이뷰자이 | 102동동 62 | 106,500만원 평당 4,154만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 진관동 | 2024-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 530동 92 | 80,000만원 평당 3,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2024-12-23 | 2010 | 중개거래 |
| 명남스카이뷰 | 590-10 | 54,900만원 평당 3,532만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 9층 | 응암동 | 2024-12-23 | 2023 | 직거래 |
| 연신내역트리플라101동 | 484-63 | 35,800만원 평당 3,966만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 불광동 | 2024-12-23 | 2021 | 직거래 |
| 유진아이디움 | 197-1 | 16,500만원 평당 3,888만원 | 14.0㎡ (4.2평) | 11층 | 대조동 | 2024-12-23 | 2019 | 직거래 |
| 신사성원 | 101동 360 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2024-12-22 | 2000 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 102동 417 | 60,000만원 평당 4,980만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 수색동 | 2024-12-22 | 2021 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 131동 769 | 73,000만원 평당 5,381만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 응암동 | 2024-12-21 | 2021 | 중개거래 |
| DMC우방 | 101동 244 | 70,000만원 평당 3,863만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 증산동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 베로니스 | 486-17 | 31,700만원 평당 3,747만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 11층 | 불광동 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |