아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트하임 | 197-3 | 17,500만원 평당 4,123만원 | 14.0㎡ (4.2평) | 13층 | 대조동 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 706동 13 | 105,500만원 평당 2,080만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 6층 | 진관동 | 2024-12-20 | 2008 | 중개거래 |
| 경원파발리안 | 93-8 | 55,000만원 평당 2,584만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 6층 | 응암동 | 2024-12-20 | 2009 | 중개거래 |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 1017동 27 | 106,500만원 평당 2,118만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 5층 | 진관동 | 2024-12-19 | 2010 | 중개거래 |
| 천지로얄 | 202-8 | 38,000만원 평당 1,683만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 3층 | 구산동 | 2024-12-19 | 2005 | 중개거래 |
| DMC센트럴자이(2단지) | 202동 258 | 125,000만원 평당 6,890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 증산동 | 2024-12-18 | 2023 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트4차 | 406동 764 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 응암동 | 2024-12-18 | 2018 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트4차 | 406동 764 | 89,500만원 평당 3,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2024-12-18 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 112동 415-1 | 59,000만원 평당 3,256만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수색동 | 2024-12-18 | 2003 | 중개거래 |
| DMC자이1단지 | 디엠씨 자이1단지동 75 | 139,000만원 평당 3,406만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 수색동 | 2024-12-17 | 2009 | 중개거래 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 205동 83 | 82,000만원 평당 3,208만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 진관동 | 2024-12-17 | 2009 | 중개거래 |
| 베로니스 | 102동 257 | 60,000만원 평당 3,716만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 4층 | 증산동 | 2024-12-17 | 2019 | 중개거래 |
| 미성 | 3동 140-1 | 50,000만원 평당 2,602만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 14층 | 신사동 | 2024-12-17 | 1987 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 545 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 갈현동 | 2024-12-16 | 2003 | 중개거래 |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 57,500만원 평당 3,182만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 갈현동 | 2024-12-15 | 2004 | 중개거래 |
| 현대1 | 102동 359 | 57,000만원 평당 2,239만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 신사동 | 2024-12-15 | 1997 | 중개거래 |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2024-12-14 | 1991 | 중개거래 |
| 온세 | 25-41 | 41,500만원 평당 1,716만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 구산동 | 2024-12-14 | 2004 | 중개거래 |
| DMC자이1단지 | 디엠씨 자이1단지동 75 | 110,000만원 평당 3,110만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 9층 | 수색동 | 2024-12-13 | 2009 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 106동 224 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구산동 | 2024-12-13 | 2004 | 중개거래 |