아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성 | 1동 155-1 | 45,000만원 평당 2,426만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 3층 | 신사동 | 2024-12-13 | 1988 | 중개거래 |
| DMC센트럴자이(3단지) | 258 | 162,500만원 평당 6,326만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 증산동 | 2024-12-12 | 2023 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 109동 767 | 95,500만원 평당 3,718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 응암동 | 2024-12-12 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 105동 415-1 | 60,000만원 평당 3,312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 수색동 | 2024-12-12 | 2003 | 중개거래 |
| 구암 | 366 | 60,000만원 평당 2,233만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 2층 | 신사동 | 2024-12-12 | 2004 | 중개거래 |
| 인우(281-236) | 281-236 | 52,300만원 평당 2,256만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 갈현동 | 2024-12-12 | 1999 | 중개거래 |
| 연신내역트리플라101동 | 484-63 | 31,500만원 평당 4,494만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 11층 | 불광동 | 2024-12-12 | 2021 | 직거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 110동 417 | 110,000만원 평당 4,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 수색동 | 2024-12-11 | 2021 | 중개거래 |
| DMC우방 | 103동 244 | 85,300만원 평당 3,318만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 증산동 | 2024-12-11 | 2000 | 직거래 |
| 현대1 | 101동 359 | 57,000만원 평당 2,239만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신사동 | 2024-12-11 | 1997 | 중개거래 |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 920동 25 | 94,700만원 평당 3,690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2024-12-10 | 2010 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트3차 | 307동 761 | 84,500만원 평당 3,313만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 응암동 | 2024-12-10 | 2011 | 중개거래 |
| 현대1 | 103동 359 | 56,000만원 평당 2,199만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 신사동 | 2024-12-10 | 1997 | 중개거래 |
| DMCSKVIEW | 102동 418 | 150,000만원 평당 5,834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 수색동 | 2024-12-09 | 2023 | 중개거래 |
| 은평신사두산위브 | 103동동 370 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2024-12-09 | 2006 | 중개거래 |
| 펠리시티 | 117-24 | 58,900만원 평당 3,863만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 12층 | 응암동 | 2024-12-09 | 2022 | 직거래 |
| 대경아르체아파트 | 26-14 | 35,000만원 평당 3,858만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 대조동 | 2024-12-09 | 2021 | 직거래 |
| 디앤제이하우징(281-89) | 281-89 | 29,000만원 평당 3,768만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 7층 | 불광동 | 2024-12-09 | 2022 | 직거래 |
| 효민아크로뷰 | 395-2 | 46,800만원 평당 5,171만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 15층 | 갈현동 | 2024-12-08 | 2024 | 직거래 |
| 은평스카이뷰자이 | 102동동 62 | 115,000만원 평당 4,486만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 진관동 | 2024-12-07 | 2019 | 중개거래 |