아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불광롯데캐슬 | 108동동 645 | 85,500만원 평당 4,712만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트4차 | 407동 764 | 91,000만원 평당 3,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상백련산 | 107동 771 | 81,000만원 평당 3,161만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 응암동 | 2024-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 대주피오레 | 102동 669-1 | 55,900만원 평당 3,097만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 13층 | 응암동 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 아르지움주상복합 | 577-7 | 54,900만원 평당 3,600만원 | 50.4㎡ (15.3평) | 6층 | 응암동 | 2024-12-30 | 2024 | 직거래 |
| 백련산힐스테이트3차 | 303동 761 | 99,000만원 평당 2,848만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 응암동 | 2024-12-28 | 2011 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 201동 760 | 74,000만원 평당 4,081만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 응암동 | 2024-12-28 | 2011 | 중개거래 |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 322동 107 | 72,000만원 평당 4,009만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 진관동 | 2024-12-28 | 2009 | 중개거래 |
| 역촌센트레빌 | 102동 232 | 68,700만원 평당 2,677만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 역촌동 | 2024-12-28 | 2011 | 중개거래 |
| 개성하이뷰 | 개성하이뷰동 7-11 | 43,000만원 평당 1,765만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 5층 | 신사동 | 2024-12-28 | 2009 | 직거래 |
| 디앤제이하우징(281-89) | 281-89 | 28,400만원 평당 3,790만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 불광동 | 2024-12-28 | 2022 | 직거래 |
| DMCSKVIEW | 106동 418 | 139,000만원 평당 5,406만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 수색동 | 2024-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 117동 769 | 104,000만원 평당 5,733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 응암동 | 2024-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 하늘애 | 43-4 | 80,000만원 평당 3,117만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 역촌동 | 2024-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 뉴월드(240-63) | 104동 240-63 | 43,000만원 평당 1,779만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 응암동 | 2024-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| LUMINO816 | 302-13 | 20,700만원 평당 4,021만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 3층 | 불광동 | 2024-12-27 | 2024 | 직거래 |
| 불광롯데캐슬 | 103동동 645 | 89,000만원 평당 4,904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불광동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3102동 641 | 75,500만원 평당 4,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2024-12-26 | 2010 | 중개거래 |
| DMC우방 | 102동 244 | 69,000만원 평당 3,807만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 증산동 | 2024-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상백련산 | 106동 771 | 81,000만원 평당 3,161만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 응암동 | 2024-12-25 | 2022 | 중개거래 |