아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 192건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 192건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유진 아이디움 | 197-1 | 15,000만원 평당 2,893만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 8층 | 대조동 | 2024-12-29 | 2019 |
| 은평헤스티아 2차 | 100-1 | 12,500만원 평당 1,575만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 9층 | 진관동 | 2024-12-27 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,100만원 평당 1,871만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 13층 | 진관동 | 2024-12-30 | 2013 |
| 은평헤스티아 | 100 | 12,500만원 평당 1,575만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 10층 | 진관동 | 2024-12-30 | 2015 |
| 고도아파트 | 2-1 | 25,000만원 평당 2,755만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 역촌동 | 2024-12-30 | 2021 |
| (678-3) | 678-3 | 3,000만원 평당 604만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 5층 | 응암동 | 2024-12-13 | 2003 |
| 네오라이프 | 113-23 | 14,500만원 평당 1,350만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 7층 | 응암동 | 2024-12-23 | 2002 |
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 21,500만원 평당 2,379만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 17층 | 대조동 | 2024-12-27 | 2013 |
| 메이플카운티 | 100-5 | 12,600만원 평당 1,723만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 5층 | 진관동 | 2024-12-23 | 2014 |
| 메이플카운티 | 100-5 | 12,600만원 평당 1,723만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 8층 | 진관동 | 2024-12-23 | 2014 |
| 동인에버빌 | 43-62 | 25,500만원 평당 1,753만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 7층 | 역촌동 | 2024-12-09 | 2017 |
| 은평헤스티아 | 100 | 12,500만원 평당 1,575만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 10층 | 진관동 | 2024-12-21 | 2015 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 12,500만원 평당 1,794만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 8층 | 응암동 | 2024-12-21 | 2004 |
| 웅신 미켈란의 아침 | 73 | 10,700만원 평당 1,856만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 4층 | 진관동 | 2024-12-19 | 2017 |
| 엘렌시아 응암역 | 111-30 | 46,000만원 평당 1,981만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 응암동 | 2024-12-14 | 2023 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,400만원 평당 1,911만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 7층 | 진관동 | 2024-12-18 | 2013 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 10,280만원 평당 1,492만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 진관동 | 2024-12-13 | 2015 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 10,610만원 평당 1,540만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 진관동 | 2024-12-12 | 2015 |
| 메이플카운티 | 100-5 | 9,600만원 평당 1,430만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 6층 | 진관동 | 2024-12-13 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평뉴타운솔하임 | 60 | 월세 | 1,000만원 월 64만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 3층 | 진관동 | 2024-12-12 | |
| 은평뉴타운솔하임 | 60 | 전세 | 13,000만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 6층 | 진관동 | 2024-12-07 | |
| 은평뉴타운 신한 헤센스마트 | 100-2 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 7층 | 진관동 | 2024-12-27 | 25.02~26.02 |
| 응암아네스트 | 88-8 | 월세 | 4,000만원 월 44만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 응암동 | 2024-12-18 | 25.02~26.02 |
| 정원 TOP 오피스텔 | 21-12 | 월세 | 3,000만원 월 34만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 6층 | 신사동 | 2024-12-03 | 24.12~25.12 |
| 캐스텔가든 | 89-1 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 9층 | 응암동 | 2024-12-21 | 25.01~26.01 |
| (131-14) | 131-14 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 3층 | 녹번동 | 2024-12-16 | 25.01~27.01 |
| 엠케이뷰오피스텔 | 15-127 | 전세 | 24,360만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 15층 | 대조동 | 2024-12-27 | 25.02~26.02 |
| 은평뉴타운솔하임 | 60 | 월세 | 12,000만원 월 15만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 13층 | 진관동 | 2024-12-19 | 25.01~27.01 |
| 은평뉴타운솔하임 | 60 | 월세 | 3,400만원 월 51만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 5층 | 진관동 | 2024-12-09 | 25.01~26.01 |
| 대원아크로빌 | 113-9 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 5층 | 응암동 | 2024-12-18 | 25.02~26.02 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 월세 | 2,000만원 월 95만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 22층 | 진관동 | 2024-12-30 | 25.01~25.12 |
| 녹번동오피스텔 | 35-75 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 2층 | 녹번동 | 2024-12-07 | 24.12~25.12 |
| 웅신 미켈란의 아침 | 73 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 10층 | 진관동 | 2024-12-30 | 25.01~26.01 |
| 은평헤스티아 | 100 | 월세 | 500만원 월 59만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 4층 | 진관동 | 2024-12-24 | 25.01~26.01 |