아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 529동 92 | 107,000만원 평당 2,625만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 6층 | 진관동 | 2025-11-28 | 2010 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 101동 768 | 99,000만원 평당 3,854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2025-11-28 | 2020 | 중개거래 |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 214동 88 | 92,000만원 평당 2,995만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 8층 | 진관동 | 2025-11-28 | 2009 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 112동 759 | 87,200만원 평당 3,417만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 응암동 | 2025-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 72,500만원 평당 4,019만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 응암동 | 2025-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 갈현1단지e-편한세상 | 103동 547 | 66,500만원 평당 2,598만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2025-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 경남 | 101동 714 | 43,000만원 평당 2,395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 응암동 | 2025-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 209동동 283 | 122,000만원 평당 4,748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2025-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 북한산푸르지오 | 315동 281 | 107,000만원 평당 4,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 녹번동 | 2025-11-27 | 2015 | 중개거래 |
| DMCSK뷰아이파크포레 | 113동 419 | 104,800만원 평당 5,777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 수색동 | 2025-11-27 | 2025 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트4차 | 413동 764 | 84,700만원 평당 4,668만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 응암동 | 2025-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 경인에버빌 | 197-16 | 35,300만원 평당 4,036만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 8층 | 대조동 | 2025-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번 | 110동동 282 | 125,000만원 평당 4,867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 녹번동 | 2025-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 122동 769 | 118,500만원 평당 6,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 응암동 | 2025-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 은평스카이뷰자이 | 62 | 108,000만원 평당 4,213만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2025-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 106동 759 | 73,500만원 평당 4,075만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2025-11-26 | 2011 | 중개거래 |
| 현대2 | 113동 355 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신사동 | 2025-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 경향파크 | 1동 162-1 | 59,000만원 평당 1,563만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 9층 | 구산동 | 2025-11-26 | 1989 | 중개거래 |
| 아르지움주상복합 | 577-7 | 56,300만원 평당 3,740만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 응암동 | 2025-11-26 | 2024 | 직거래 |
| 루체하임 | 15-49 | 51,145만원 평당 3,517만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 11층 | 대조동 | 2025-11-26 | 2023 | 직거래 |