아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산파크자이 | 108동 766 | 98,000만원 평당 3,816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 북한산푸르지오 | 310동 281 | 95,000만원 평당 5,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 녹번동 | 2025-11-22 | 2015 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3202동 641 | 94,000만원 평당 3,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2025-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트4차 | 410동 764 | 85,000만원 평당 4,685만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 응암동 | 2025-11-22 | 2018 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 102동 417 | 79,000만원 평당 5,238만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 수색동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 응암푸르지오 | 102동 176 | 73,500만원 평당 2,886만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 응암동 | 2025-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 라이프미성 | 3동 248 | 73,000만원 평당 3,618만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 불광동 | 2025-11-22 | 1988 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 210동 760 | 72,500만원 평당 4,019만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 응암동 | 2025-11-22 | 2011 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 109동 759 | 72,000만원 평당 3,977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 응암동 | 2025-11-22 | 2011 | 중개거래 |
| 북한산한양수자인아파트 | 102동 636 | 62,500만원 평당 3,461만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 불광동 | 2025-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 미성 | 3동 140-1 | 55,000만원 평당 2,862만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 13층 | 신사동 | 2025-11-22 | 1987 | 중개거래 |
| 신성 | 1동 155-1 | 47,200만원 평당 2,545만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 8층 | 신사동 | 2025-11-22 | 1988 | 중개거래 |
| DMCSKVIEW | 101동 418 | 150,000만원 평당 5,834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수색동 | 2025-11-21 | 2023 | 중개거래 |
| DMCSKVIEW | 102동 418 | 148,000만원 평당 5,756만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 수색동 | 2025-11-21 | 2023 | 중개거래 |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 920동 25 | 102,000만원 평당 3,308만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2025-11-21 | 2010 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트4차 | 403동 764 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2025-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 106동 767 | 93,500만원 평당 5,157만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 응암동 | 2025-11-21 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3101동 641 | 86,000만원 평당 4,739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 불광동 | 2025-11-21 | 2010 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 203동 760 | 76,000만원 평당 4,213만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 응암동 | 2025-11-21 | 2011 | 중개거래 |
| DMC 진흥 | 104동 416-1 | 72,000만원 평당 3,040만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 수색동 | 2025-11-21 | 2003 | 중개거래 |