아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산해모로 | 109동 768 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 응암동 | 2025-11-20 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 203동 637 | 94,500만원 평당 3,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2025-11-20 | 2010 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 110동 767 | 91,000만원 평당 5,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 응암동 | 2025-11-20 | 2020 | 중개거래 |
| 대림아파트(276) | 3동 276 | 71,850만원 평당 2,805만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 녹번동 | 2025-11-20 | 1993 | 중개거래 |
| DMCSK뷰아이파크포레 | 105동 419 | 64,500만원 평당 5,335만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 수색동 | 2025-11-20 | 2025 | 중개거래 |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2025-11-20 | 1991 | 중개거래 |
| DMC센트럴자이(2단지) | 201동 258 | 150,000만원 평당 6,631만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 17층 | 증산동 | 2025-11-19 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번 | 107동동 282 | 129,700만원 평당 5,050만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 녹번동 | 2025-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 103동 768 | 84,000만원 평당 4,634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 응암동 | 2025-11-19 | 2020 | 중개거래 |
| 응암역효성해링턴플레이스 | 103동동 372 | 73,000만원 평당 4,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2025-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| 갈현현대 | 102동 382 | 54,000만원 평당 2,104만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구산동 | 2025-11-19 | 1998 | 중개거래 |
| 예성그린 | 1동 242 | 30,000만원 평당 1,667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 신사동 | 2025-11-19 | 2013 | 직거래 |
| DMC파인시티자이 | 104동 431 | 110,000만원 평당 6,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 수색동 | 2025-11-18 | 2025 | 직거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 88,000만원 평당 3,439만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 응암동 | 2025-11-18 | 2011 | 중개거래 |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 617동 1 | 87,000만원 평당 2,822만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 진관동 | 2025-11-18 | 2008 | 중개거래 |
| 라이프미성 | 9동 248 | 73,700만원 평당 3,653만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 7층 | 불광동 | 2025-11-18 | 1988 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹번역 | 108동 770 | 63,000만원 평당 4,030만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 응암동 | 2025-11-18 | 2022 | 직거래 |
| 대림e-편한세상2 | 201동 546 | 60,900만원 평당 2,379만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2025-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| 한국리치빌 | 231 | 57,000만원 평당 2,361만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 15층 | 역촌동 | 2025-11-18 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 204동동 283 | 110,000만원 평당 6,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 녹번동 | 2025-11-17 | 2019 | 중개거래 |