아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴서울(277-19) | 277-19 | 44,000만원 평당 1,888만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 신사동 | 2026-04-21 | 2003 | 중개거래 |
| 효민아크로뷰 | 12-8 | 31,000만원 평당 3,864만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 9층 | 대조동 | 2026-04-21 | 2018 | 중개거래 |
| 응암아네스트 | 88-8 | 11,000만원 평당 2,658만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 15층 | 응암동 | 2026-04-21 | 2014 | 중개거래 |
| DMC센트럴자이(3단지) | 258 | 165,500만원 평당 6,443만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 증산동 | 2026-04-20 | 2023 | 중개거래 |
| DMCSK뷰아이파크포레 | 419 | 136,000만원 평당 4,376만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 18층 | 수색동 | 2026-04-20 | 2025 | 중개거래 |
| 북한산푸르지오 | 281 | 109,000만원 평당 6,007만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 녹번동 | 2026-04-20 | 2015 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 768 | 107,000만원 평당 4,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 응암동 | 2026-04-20 | 2020 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2026-04-20 | 2010 | 직거래 |
| 경남 | 714 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2026-04-20 | 1995 | 중개거래 |
| 현대1 | 359 | 59,500만원 평당 2,337만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 신사동 | 2026-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 64 | 50,500만원 평당 4,248만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 진관동 | 2026-04-20 | 2017 | 중개거래 |
| 월든힐스 | 29-106 | 49,000만원 평당 2,392만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 녹번동 | 2026-04-20 | 2013 | 중개거래 |
| 미래하임(9-46) | 9-46 | 42,000만원 평당 3,478만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 대조동 | 2026-04-20 | 2013 | 중개거래 |
| 서경아파트 | 186-21 | 29,500만원 평당 3,461만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 대조동 | 2026-04-20 | 2017 | 중개거래 |
| 미래하임(6-19) | 6-19 | 28,500만원 평당 3,412만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 12층 | 대조동 | 2026-04-20 | 2014 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 117,000만원 평당 3,351만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 10층 | 불광동 | 2026-04-19 | 2010 | 중개거래 |
| DMC자이1단지 | 75 | 117,000만원 평당 2,867만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 수색동 | 2026-04-19 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수색동 | 2026-04-19 | 2003 | 중개거래 |
| 대림아파트(276) | 276 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2026-04-19 | 1993 | 중개거래 |
| 대림아파트(276) | 276 | 81,000만원 평당 3,162만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 녹번동 | 2026-04-19 | 1993 | 직거래 |