아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 82,500만원 평당 3,217만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2026-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 82,000만원 평당 4,546만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 응암동 | 2026-04-23 | 2011 | 중개거래 |
| 은평뉴타운엘크루 | 65 | 74,700만원 평당 4,117만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 진관동 | 2026-04-23 | 2017 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 224 | 63,000만원 평당 2,459만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 구산동 | 2026-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 삼흥리치 | 117-54 | 51,800만원 평당 3,035만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 6층 | 응암동 | 2026-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| DMC파인시티자이 | 431 | 130,000만원 평당 7,165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 수색동 | 2026-04-22 | 2025 | 중개거래 |
| DMC센트럴자이(4단지) | 258 | 117,000만원 평당 6,915만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 9층 | 증산동 | 2026-04-22 | 2023 | 중개거래 |
| 백련산에스케이뷰아이파크 | 767 | 114,000만원 평당 4,439만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2026-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 768 | 101,000만원 평당 3,929만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2026-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 89,000만원 평당 3,470만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 진관동 | 2026-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 85,000만원 평당 2,759만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2026-04-22 | 2010 | 중개거래 |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 82,500만원 평당 3,215만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2026-04-22 | 2015 | 중개거래 |
| DMC 진흥 | 416-1 | 75,000만원 평당 3,167만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 수색동 | 2026-04-22 | 2003 | 중개거래 |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 63,900만원 평당 3,535만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2026-04-22 | 2003 | 중개거래 |
| 녹번2현대 | 278-1 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 녹번동 | 2026-04-22 | 2001 | 직거래 |
| 우성 | 694-1 | 50,000만원 평당 2,558만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 응암동 | 2026-04-22 | 1988 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 417 | 119,000만원 평당 6,561만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 수색동 | 2026-04-21 | 2021 | 중개거래 |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 95,000만원 평당 5,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2026-04-21 | 2010 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 89,000만원 평당 3,478만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 응암동 | 2026-04-21 | 2011 | 중개거래 |
| 만민하늘愛 | 59-48 | 53,500만원 평당 2,412만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 대조동 | 2026-04-21 | 2008 | 중개거래 |