아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC센트럴자이(1단지) | 258 | 175,000만원 평당 6,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 증산동 | 2026-04-30 | 2023 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 769 | 149,000만원 평당 5,797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 응암동 | 2026-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 115,000만원 평당 2,275만원 | 167.1㎡ (50.5평) | 11층 | 진관동 | 2026-04-30 | 2008 | 중개거래 |
| 응암동금호 | 739 | 66,500만원 평당 3,680만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 응암동 | 2026-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 64 | 49,500만원 평당 4,164만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 11층 | 진관동 | 2026-04-30 | 2017 | 중개거래 |
| 북한산포레스트 | 179-16 | 19,000만원 평당 3,292만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 4층 | 대조동 | 2026-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| 박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13 | 123 | 133,000만원 평당 3,261만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 진관동 | 2026-04-29 | 2008 | 중개거래 |
| DMCSK뷰아이파크포레 | 419 | 127,000만원 평당 5,477만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 17층 | 수색동 | 2026-04-29 | 2025 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 417 | 89,000만원 평당 5,901만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 수색동 | 2026-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 88,500만원 평당 2,873만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2026-04-29 | 2010 | 중개거래 |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2026-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수색동 | 2026-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 응암동금호 | 739 | 74,000만원 평당 2,902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 응암동 | 2026-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 거장메카 | 91-3 | 58,200만원 평당 3,946만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 10층 | 응암동 | 2026-04-29 | 2024 | 직거래 |
| 은평뉴타운솔하임 | 60 | 56,300만원 평당 4,133만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 7층 | 진관동 | 2026-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 뉴캐슬 | 9-29 | 12,500만원 평당 2,495만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 11층 | 대조동 | 2026-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 769 | 163,000만원 평당 5,401만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 응암동 | 2026-04-28 | 2021 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 769 | 123,000만원 평당 6,784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 응암동 | 2026-04-28 | 2021 | 중개거래 |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 102,000만원 평당 3,306만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 진관동 | 2026-04-28 | 2010 | 중개거래 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 88,000만원 평당 3,429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2026-04-28 | 2008 | 중개거래 |