아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 83,500만원 평당 4,606만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 응암동 | 2026-04-28 | 2011 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 78,500만원 평당 4,352만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 응암동 | 2026-04-28 | 2011 | 중개거래 |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 75,500만원 평당 4,175만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 진관동 | 2026-04-28 | 2015 | 중개거래 |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 68,000만원 평당 2,653만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 불광동 | 2026-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 대림아파트(276) | 276 | 60,000만원 평당 2,342만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 녹번동 | 2026-04-28 | 1993 | 중개거래 |
| 호림리슈리안 | 172-75 | 54,200만원 평당 3,153만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 14층 | 대조동 | 2026-04-28 | 2018 | 중개거래 |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 140,000만원 평당 4,025만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 불광동 | 2026-04-27 | 2011 | 중개거래 |
| DMCSK뷰아이파크포레 | 419 | 127,000만원 평당 4,942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수색동 | 2026-04-27 | 2025 | 중개거래 |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 118,000만원 평당 3,833만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2026-04-27 | 2009 | 중개거래 |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 84,000만원 평당 2,723만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2026-04-27 | 2008 | 직거래 |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 79,000만원 평당 4,362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 응암동 | 2026-04-27 | 2011 | 중개거래 |
| 대림아파트(276) | 276 | 78,500만원 평당 3,065만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 녹번동 | 2026-04-27 | 1993 | 중개거래 |
| 인우 | 252 | 73,500만원 평당 2,870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 증산동 | 2026-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 응암동금호 | 739 | 72,800만원 평당 2,834만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2026-04-27 | 1998 | 중개거래 |
| 부호(101동) | 58-4 | 54,970만원 평당 2,278만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 5층 | 역촌동 | 2026-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 대림아파트(276) | 276 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 녹번동 | 2026-04-27 | 1993 | 중개거래 |
| DMCSKVIEW | 418 | 135,000만원 평당 7,440만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 수색동 | 2026-04-25 | 2023 | 중개거래 |
| 라이프미성 | 248 | 111,500만원 평당 2,931만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 13층 | 불광동 | 2026-04-25 | 1988 | 중개거래 |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 97,000만원 평당 3,780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2026-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 라이프미성 | 248 | 96,000만원 평당 3,749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 불광동 | 2026-04-25 | 1988 | 중개거래 |