아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 93,500만원 평당 3,657만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 진관동 | 2026-04-25 | 2009 | 중개거래 |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 86,500만원 평당 3,384만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2026-04-25 | 2009 | 중개거래 |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 76,700만원 평당 2,990만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 진관동 | 2026-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 69,500만원 평당 3,841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 진관동 | 2026-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 69,400만원 평당 3,832만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 녹번동 | 2026-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 68,000만원 평당 2,657만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 구산동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 283 | 124,000만원 평당 6,834만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 녹번동 | 2026-04-24 | 2019 | 중개거래 |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 97,000만원 평당 2,385만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 4층 | 진관동 | 2026-04-24 | 2009 | 직거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2026-04-24 | 2010 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 91,500만원 평당 3,583만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 응암동 | 2026-04-24 | 2011 | 중개거래 |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 87,000만원 평당 2,822만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2026-04-24 | 2008 | 중개거래 |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 78,800만원 평당 3,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2026-04-24 | 2008 | 중개거래 |
| 대림아파트(276) | 276 | 76,500만원 평당 2,986만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 녹번동 | 2026-04-24 | 1993 | 중개거래 |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 녹번동 | 2026-04-24 | 2002 | 중개거래 |
| 한솔 | 539 | 63,000만원 평당 1,811만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 갈현동 | 2026-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 녹번역e편한세상캐슬 | 769 | 126,000만원 평당 6,947만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 응암동 | 2026-04-23 | 2021 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 417 | 118,700만원 평당 6,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 수색동 | 2026-04-23 | 2021 | 중개거래 |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 93,000만원 평당 3,617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불광동 | 2026-04-23 | 2010 | 중개거래 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 92,500만원 평당 3,606만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2026-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 83,500만원 평당 2,407만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 수색동 | 2026-04-23 | 2003 | 중개거래 |