아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC두산위브 | 459 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북가좌동 | 2009-04-25 | 2007 | |
| 독립문삼호 | 100 | 37,000만원 평당 1,617만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 영천동 | 2009-04-25 | 1995 | |
| 성원 | 740 | 30,400만원 평당 1,686만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 연희동 | 2009-04-25 | 2001 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 30,250만원 평당 1,791만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 천연동 | 2009-04-25 | 2006 | |
| 임광 | 738 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연희동 | 2009-04-25 | 1999 | |
| 충정리시온 | 465 | 21,800만원 평당 1,570만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 충정로3가 | 2009-04-25 | 2004 | |
| 비버리힐 | 1-422 | 40,000만원 평당 1,023만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 3층 | 북아현동 | 2009-04-23 | 2005 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 28,000만원 평당 1,652만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 천연동 | 2009-04-23 | 2006 | |
| 에스케이뷰 | 118 | 49,200만원 평당 1,914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 합동 | 2009-04-22 | 2008 | |
| 남가좌동현대 | 376 | 25,950만원 평당 1,444만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 남가좌동 | 2009-04-22 | 1999 | |
| 홍제원현대(459-0) | 459 | 61,500만원 평당 1,772만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 홍제동 | 2009-04-21 | 2000 | |
| 임광 | 738 | 51,500만원 평당 1,483만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 연희동 | 2009-04-21 | 1999 | |
| 래미안남가좌2차 | 379 | 35,000만원 평당 1,935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 남가좌동 | 2009-04-21 | 2005 | |
| 유원 | 22 | 20,000만원 평당 1,212만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 7층 | 홍은동 | 2009-04-21 | 1987 | |
| 유원하나 | 454 | 18,500만원 평당 1,041만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 홍제동 | 2009-04-21 | 1996 | |
| 홍제삼성래미안 | 461 | 16,500만원 평당 1,665만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 12층 | 홍제동 | 2009-04-21 | 2001 | |
| 홍은동벽산 | 455 | 44,000만원 평당 1,265만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 홍은동 | 2009-04-20 | 1997 | |
| 대우푸르지오 | 739 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 연희동 | 2009-04-20 | 2002 | |
| DMC래미안클라시스 | 377 | 30,000만원 평당 1,664만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 남가좌동 | 2009-04-20 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 739 | 25,000만원 평당 1,387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 연희동 | 2009-04-20 | 2002 |