아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독립문파크빌 | 1019 | 27,000만원 평당 1,503만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 현저동 | 2009-04-19 | 2000 | |
| 독립문극동(200-0) | 200 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 현저동 | 2009-04-18 | 1998 | |
| DMC아이파크 | 458 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 북가좌동 | 2009-04-18 | 2009 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 33,400만원 평당 1,911만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 15층 | 천연동 | 2009-04-18 | 2006 | |
| DMC휴먼빌아파트 | 456 | 32,000만원 평당 1,256만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 북가좌동 | 2009-04-18 | 2008 | |
| 현대(1,2차) | 202-5 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 홍은동 | 2009-04-18 | 1988 | |
| 남가좌동현대 | 376 | 25,750만원 평당 1,433만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 남가좌동 | 2009-04-18 | 1999 | |
| 홍제현대 | 331 | 47,000만원 평당 1,463만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 1층 | 홍제동 | 2009-04-17 | 1992 | |
| 독립문극동(200-0) | 200 | 35,500만원 평당 1,970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 현저동 | 2009-04-17 | 1998 | |
| 두산 | 456 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 홍은동 | 2009-04-17 | 1997 | |
| 홍제삼성래미안 | 461 | 48,800만원 평당 1,913만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 홍제동 | 2009-04-16 | 2001 | |
| 문화촌현대 | 463 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 홍제동 | 2009-04-16 | 2002 | |
| 홍제현대 | 331 | 36,000만원 평당 1,584만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 홍제동 | 2009-04-16 | 1992 | |
| 임광 | 738 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연희동 | 2009-04-16 | 1999 | |
| 홍제현대 | 331 | 38,000만원 평당 1,672만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 홍제동 | 2009-04-15 | 1992 | |
| DMC아이파크 | 458 | 35,100만원 평당 1,935만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 북가좌동 | 2009-04-15 | 2009 | |
| 독립문극동(200-0) | 200 | 34,000만원 평당 1,886만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 현저동 | 2009-04-15 | 1998 | |
| 현대그린 | 455 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 홍제동 | 2009-04-15 | 1996 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 30,000만원 평당 1,776만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 천연동 | 2009-04-15 | 2006 | |
| 홍제원현대(459-0) | 459 | 28,400만원 평당 1,567만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 홍제동 | 2009-04-15 | 2000 |