아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍제한양 | 82 | 28,000만원 평당 1,541만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 8층 | 홍제동 | 2009-04-15 | 1993 | |
| 홍제한양 | 82 | 27,800만원 평당 1,530만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 11층 | 홍제동 | 2009-04-15 | 1993 | |
| 그랜드(B동) | 265-46 | 18,200만원 평당 1,029만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 홍은동 | 2009-04-15 | 2003 | |
| 홍제삼성래미안 | 461 | 16,300만원 평당 1,645만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 홍제동 | 2009-04-15 | 2001 | |
| 인왕산현대 | 460 | 29,300만원 평당 1,616만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 홍제동 | 2009-04-14 | 2000 | |
| 홍제원현대(459-0) | 459 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 홍제동 | 2009-04-14 | 2000 | |
| 독립문극동(200-0) | 200 | 68,000만원 평당 1,963만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 22층 | 현저동 | 2009-04-13 | 1998 | |
| 홍제현대 | 331 | 52,800만원 평당 1,644만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 4층 | 홍제동 | 2009-04-13 | 1992 | |
| 래미안남가좌2차 | 379 | 35,200만원 평당 1,946만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 남가좌동 | 2009-04-13 | 2005 | |
| 래미안남가좌2차 | 379 | 35,200만원 평당 1,946만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 남가좌동 | 2009-04-13 | 2005 | |
| 남가좌동현대 | 376 | 25,500만원 평당 1,419만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 남가좌동 | 2009-04-13 | 1999 | |
| 독립문삼호 | 100 | 65,800만원 평당 1,898만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 7층 | 영천동 | 2009-04-12 | 1995 | |
| 인왕산현대 | 460 | 46,900만원 평당 1,826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 홍제동 | 2009-04-11 | 2000 | |
| 백련 | 277-105 | 37,500만원 평당 1,404만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 7층 | 홍은동 | 2009-04-11 | 2004 | |
| 홍은동벽산 | 455 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 홍은동 | 2009-04-11 | 1997 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 32,300만원 평당 1,848만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 14층 | 천연동 | 2009-04-11 | 2006 | |
| 인왕산현대 | 460 | 57,000만원 평당 1,643만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 홍제동 | 2009-04-10 | 2000 | |
| 인왕산현대 | 460 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 홍제동 | 2009-04-10 | 2000 | |
| 독립문삼호 | 100 | 28,000만원 평당 1,223만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 영천동 | 2009-04-10 | 1995 | |
| 조한 | 458 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍제동 | 2009-04-10 | 2000 |