아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍제현대 | 331 | 35,700만원 평당 1,570만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 홍제동 | 2009-04-30 | 1992 | |
| 유원 | 22 | 17,500만원 평당 1,061만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 13층 | 홍은동 | 2009-04-30 | 1987 | |
| 동부센트레빌 | 260 | 49,200만원 평당 1,915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 냉천동 | 2009-04-29 | 2002 | |
| 홍제현대 | 331 | 37,000만원 평당 1,628만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 11층 | 홍제동 | 2009-04-29 | 1992 | |
| DMC래미안클라시스 | 377 | 29,650만원 평당 1,636만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 남가좌동 | 2009-04-29 | 2000 | |
| 경남102동 | 1010 | 27,000만원 평당 1,086만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 8층 | 북아현동 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 홍제삼성래미안 | 461 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 홍제동 | 2009-04-29 | 2001 | |
| 두산 | 456 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 홍은동 | 2009-04-29 | 1997 | |
| 성원 | 740 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연희동 | 2009-04-28 | 2001 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 32,000만원 평당 1,886만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 천연동 | 2009-04-28 | 2006 | |
| 인왕산현대 | 460 | 60,500만원 평당 1,743만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 14층 | 홍제동 | 2009-04-27 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 739 | 49,400만원 평당 1,928만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 연희동 | 2009-04-27 | 2002 | |
| 래미안남가좌2차 | 379 | 34,950만원 평당 1,932만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 남가좌동 | 2009-04-27 | 2005 | |
| 홍제한양 | 82 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 홍제동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 홍제삼성래미안 | 461 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 홍제동 | 2009-04-27 | 2001 | |
| 청구3차 | 462 | 28,500만원 평당 1,586만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 홍제동 | 2009-04-27 | 2001 | |
| 독립문파크빌 | 1019 | 26,500만원 평당 1,475만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 현저동 | 2009-04-27 | 2000 | |
| 풍림2 | 453-2 | 25,700만원 평당 1,452만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 홍은동 | 2009-04-27 | 1990 | |
| 청구1차 | 453 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 홍제동 | 2009-04-26 | 1994 | |
| 독립문삼호 | 100 | 52,700만원 평당 1,604만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 7층 | 영천동 | 2009-04-25 | 1995 |