아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 454 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 홍은동 | 2010-06-24 | 1995 | |
| 두산 | 1009 | 30,250만원 평당 1,668만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 북아현동 | 2010-06-23 | 1999 | |
| 인왕궁맨숀 | 104-6 | 23,600만원 평당 1,093만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 홍제동 | 2010-06-23 | 1974 | |
| 성원쌍떼빌팰리스 | 742 | 93,000만원 평당 2,076만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 4층 | 연희동 | 2010-06-22 | 2005 | |
| 신촌럭키 | 144 | 30,000만원 평당 1,661만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 대현동 | 2010-06-22 | 1999 | |
| 강림스위트빌(A동) | 195-8 | 18,000만원 평당 790만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 홍은동 | 2010-06-22 | 2003 | |
| 성원 | 456 | 40,000만원 평당 1,155만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 홍제동 | 2010-06-21 | 1998 | |
| 인왕산현대 | 460 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 홍제동 | 2010-06-21 | 2000 | |
| 현대(1,2차) | 202-5 | 30,650만원 평당 1,370만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 홍은동 | 2010-06-21 | 1988 | |
| 남양 | 457 | 24,950만원 평당 1,376만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 홍제동 | 2010-06-21 | 1999 | |
| 백련미라보 | 345-4 | 22,000만원 평당 1,227만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 남가좌동 | 2010-06-21 | 1992 | |
| 홍은동벽산 | 455 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 홍은동 | 2010-06-20 | 1997 | |
| 홍제한양 | 82 | 25,000만원 평당 1,376만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 홍제동 | 2010-06-20 | 1993 | |
| 현대(1,2차) | 202-5 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 홍은동 | 2010-06-20 | 1988 | |
| 동림아파트 | 5-19 | 15,200만원 평당 948만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 북가좌동 | 2010-06-20 | 2002 | |
| DMC아이파크 | 458 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북가좌동 | 2010-06-19 | 2009 | |
| 현대(1,2차) | 202-5 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 홍은동 | 2010-06-19 | 1988 | |
| 홍제삼성래미안 | 461 | 30,500만원 평당 1,680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2010-06-19 | 2001 | |
| DMC래미안클라시스 | 377 | 29,300만원 평당 1,625만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 남가좌동 | 2010-06-19 | 2000 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 33,900만원 평당 2,007만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 15층 | 천연동 | 2010-06-18 | 2006 |