아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC한양 | 431 | 27,500만원 평당 1,391만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 14층 | 북가좌동 | 2010-06-18 | 1987 | |
| 문화촌현대 | 463 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 홍제동 | 2010-06-18 | 2002 | |
| 두산 | 1009 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 북아현동 | 2010-06-18 | 1999 | |
| 유원 | 22 | 20,300만원 평당 1,044만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 3층 | 홍은동 | 2010-06-18 | 1987 | |
| DMC래미안클라시스 | 377 | 50,000만원 평당 1,439만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 남가좌동 | 2010-06-17 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 739 | 47,000만원 평당 1,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 연희동 | 2010-06-17 | 2002 | |
| 백련 | 277-105 | 22,000만원 평당 984만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 홍은동 | 2010-06-17 | 2004 | |
| 인왕산벽산 | 465 | 35,500만원 평당 1,387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 홍제동 | 2010-06-16 | 2003 | |
| 성원 | 740 | 62,900만원 평당 1,730만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 11층 | 연희동 | 2010-06-15 | 2001 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 32,500만원 평당 1,925만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 천연동 | 2010-06-15 | 2006 | |
| 홍제해성 | 466 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 홍제동 | 2010-06-15 | 2002 | |
| 홍은센트레빌 | 461 | 43,150만원 평당 1,681만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 홍은동 | 2010-06-13 | 2009 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 34,500만원 평당 1,974만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 11층 | 천연동 | 2010-06-13 | 2006 | |
| 홍제한양 | 82 | 26,900만원 평당 1,481만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 13층 | 홍제동 | 2010-06-13 | 1993 | |
| 성원쌍떼빌팰리스 | 742 | 75,000만원 평당 1,738만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 3층 | 연희동 | 2010-06-12 | 2005 | |
| 홍제한양 | 82 | 41,300만원 평당 1,611만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 홍제동 | 2010-06-12 | 1993 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 34,350만원 평당 1,965만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 10층 | 천연동 | 2010-06-12 | 2006 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 33,650만원 평당 1,925만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 천연동 | 2010-06-12 | 2006 | |
| 홍제비콘드림힐 | 468 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 홍제동 | 2010-06-11 | 2006 | |
| 로얄 | 20-11 | 28,000만원 평당 1,014만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 2층 | 홍제동 | 2010-06-11 | 2000 |