아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충정리시온 | 465 | 25,700만원 평당 1,893만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 20층 | 충정로3가 | 2010-06-11 | 2004 | |
| 독립문극동(200-0) | 200 | 70,700만원 평당 2,041만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 11층 | 현저동 | 2010-06-10 | 1998 | |
| 독립문파크빌 | 1019 | 30,000만원 평당 1,670만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 현저동 | 2010-06-10 | 2000 | |
| 현대그린 | 455 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 홍제동 | 2010-06-10 | 1996 | |
| 부림 | 395-1 | 21,000만원 평당 793만원 | 87.6㎡ (26.5평) | 5층 | 홍은동 | 2010-06-09 | 2000 | |
| 성원 | 740 | 69,000만원 평당 1,982만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 16층 | 연희동 | 2010-06-08 | 2001 | |
| 홍제한양 | 82 | 26,500만원 평당 1,459만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 13층 | 홍제동 | 2010-06-08 | 1993 | |
| 대성 | 1-342 | 15,000만원 평당 712만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 5층 | 북아현동 | 2010-06-08 | 2004 | |
| 동도아카데미하우스2차 | 74-14 | 82,000만원 평당 1,473만원 | 184.0㎡ (55.7평) | 5층 | 연희동 | 2010-06-07 | 2000 | |
| DMC두산위브 | 459 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 북가좌동 | 2010-06-07 | 2007 | |
| 천연뜨란채 | 145 | 32,300만원 평당 1,906만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 8층 | 천연동 | 2010-06-07 | 2006 | |
| 서울맨션 | 315-7 | 11,500만원 평당 916만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 홍제동 | 2010-06-07 | 1972 | |
| 두산 | 456 | 32,200만원 평당 1,255만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 홍은동 | 2010-06-06 | 1997 | |
| 홍제원현대(459-0) | 459 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 홍제동 | 2010-06-05 | 2000 | |
| DMC아이파크 | 458 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 북가좌동 | 2010-06-04 | 2009 | |
| 현대(1,2차) | 202-5 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 홍은동 | 2010-06-04 | 1988 | |
| 서울맨션 | 315-7 | 12,000만원 평당 875만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 홍제동 | 2010-06-04 | 1972 | |
| 충우하이빌 | 51-151 | 29,000만원 평당 909만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 2층 | 연희동 | 2010-06-02 | 2003 | |
| 홍제현대 | 331 | 37,000만원 평당 1,628만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 홍제동 | 2010-06-01 | 1992 |