아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독립문극동(200-0) | 200 | 50,500만원 평당 1,967만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 현저동 | 2010-06-30 | 1998 | |
| 두산 | 456 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 홍은동 | 2010-06-30 | 1997 | |
| 미든푸르지 | 189-9 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 홍은동 | 2010-06-30 | 2006 | |
| 동부센트레빌 | 260 | 50,000만원 평당 1,438만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 냉천동 | 2010-06-29 | 2002 | |
| 풍림2 | 453-2 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 홍은동 | 2010-06-29 | 1990 | |
| 극동 | 454 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 홍은동 | 2010-06-29 | 1995 | |
| 풍림2 | 453-2 | 25,000만원 평당 1,413만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 홍은동 | 2010-06-29 | 1990 | |
| 청구1차 | 453 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 홍제동 | 2010-06-28 | 1994 | |
| 두산 | 1009 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 북아현동 | 2010-06-28 | 1999 | |
| DMC래미안클라시스 | 377 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 남가좌동 | 2010-06-28 | 2000 | |
| 신일해피트리 | 455 | 27,000만원 평당 1,507만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 북가좌동 | 2010-06-28 | 2005 | |
| 서강1차(1동) | 186-22 | 19,500만원 평당 901만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 홍은동 | 2010-06-28 | 1988 | |
| 독립문극동(200-0) | 200 | 51,500만원 평당 2,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 현저동 | 2010-06-26 | 1998 | |
| 래미안남가좌2차 | 379 | 38,600만원 평당 2,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 남가좌동 | 2010-06-26 | 2005 | |
| DMC래미안클라시스 | 377 | 38,250만원 평당 1,489만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 남가좌동 | 2010-06-26 | 2000 | |
| 대림 | 700 | 35,650만원 평당 1,391만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연희동 | 2010-06-26 | 1993 | |
| 성원 | 740 | 31,500만원 평당 1,747만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 연희동 | 2010-06-26 | 2001 | |
| 홍제한양 | 82 | 25,000만원 평당 1,376만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 홍제동 | 2010-06-26 | 1993 | |
| 신원지벤스타2 | 392-9 | 60,000만원 평당 1,202만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 7층 | 홍은동 | 2010-06-25 | 2005 | |
| 인왕산벽산 | 465 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 홍제동 | 2010-06-24 | 2003 |